Перейти к содержанию

Audi Allroad


leoleod

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени пребывания!

Заранее извиняюсь, может не в тему, но все таки: Audi allroad 2003 года, нужно перевести щиток приборов и все остальное в метрическую систему, т.е. из миль-в км, а из фаренгейтов-в цельсий? :PIVO

Ссылка на комментарий

А что это за код и на какой надо поменять, чтобы получить из фаренгейтов цельсий, а из миль-км? Я так понял это в каналах адаптации нужно поменять или нет? И не путаете ли с языком щитка приборов? Если нет, то все же какой код нужно ввести? :13:

Ссылка на комментарий

воспользуйся поиском, у тебя останется меньше вопросов, и они будут более конкретными

тебе надо исправить в щитке кодировку на европейскую или канадскую, это на форуме уже не раз обсуждалось

Ссылка на комментарий

Всем спасибо :PIVO :PIVO :PIVO , завтро попробую, кой не дятел, после чего вечером отпишу в тему, да простит меня модератор за спам :7:

 

 

Заранее благодарен

leoleod

Ссылка на комментарий

Со щитком приборов получилось, мили в км перешли, климу перевел путем нажатия на кнопку рециркуляции и плюсика на температуре, а вот как быть с магнитолой, а то ведь шаг диапазона-то америкозовский? Мож еще какая хитрость есть? Попробовал как со щитком в кодировании поменять третью цифру, но шаг не изменился, вообщем чего изменилось сам не понял, иль мож сам чего не так делаю? :13:

Ссылка на комментарий

А на кой тогда VAGи поддерживают функцию кодирования? По аналогии со щитком приборов может в кодировании нужно тоже чего то поменять?

Тебе же уже сказали, что без вмешательства аппаратную часть - хрен переведешь. :10: Кодированием в магнитоле устанавливаешь тип аккустики, наличие усилков и т.п.

Ссылка на комментарий

если так дальше продолжать разговор то обсуждение темы перевода в метрическую систему будет продолжаться в разборках :23:

ребята давайте жить дружно :12:

to leopold: я же говорю подними тему в автомагнитолах там быстрей ответ получишь

Изменено пользователем Aliyev
Ссылка на комментарий

И нехрен возмущаться, в правилах ясно написано, что ответ должен быть четким :12:

Вместо того чтобы хамить :12: , надо знать какого цвета твоя магнитола :10: .

http://oktja.ru/forum/index.php?act=SR&f=20 а здесь прочитать внимательно 2 раздел правил и переехать в соответствующий раздел, в котором и создать тему согласно оного. Экстрасенсов здесь нет...

Ссылка на комментарий

если так дальше продолжать разговор то обсуждение темы перевода в метрическую систему будет продолжаться в разборках :23:

ребята давайте жить дружно :12:

to leopold: я же говорю подними тему в автомагнитолах там быстрей ответ получишь

 

 

Я всегда за дружбу, но вот хамить первым начал ты, так что давай взаимоуважать друг друга!

 

Да и еще, за искожение имени можно и напрямую в разборки :25:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...