Перейти к содержанию

Эмулятор КАН.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Давайте сообразим на всех :PIVO , нужна такая штука как эмулятор КАН, вообще то вещь очень полезная, и нужная, к примеру:

Принесли музыку на ремонт или раскод, а без машины не куда, постоянно бегать к ней или ремонтировать в авто, не очень то есть хорошо, хорошо если можно через еепром её отвязать от авто, а если нет??? :13:

С чем я столкнулся не давно, принесли навигацию Альфа 147 на раскод, на столе проверил, всё работает, думаю что они от неё хотят, отдал обратно. Потом приехали опять на машине, смотрю, при влюченом зажигание потребовала мастер код, можно было бы отрезать КАН с разьёма, как посоветовали в CnCLab, но не то, без КАН навигация не работает, и давай чесать репу, нужен КАН, что можно придумать, придумал, благо разборок вокруг меня валом, нашёл новое ИММО от Фиат Пунто, разобрался с питанием, подключил, потребовала мастер код уже на столе, стало не много легче, ну а с кодом дело техники, об этом потом. :12:

Давай я дальше свой прибамбас проверять, все Пунто тот же Блау, само сабой пошли, Фиат Стило СС СД те же Форд на раз два и навигация, можно попробывать и на других, как говорится, чем чёрт не шутит.

Я лично не знаю с чего и начать, будем говорить честно, в програмирование я полный профан.

Вот поэтому прошу помощи зала, вот если бы нашёлся бы человек который подкинул мне инфу, как снять обмен между Музыкой и ИММО, а другой потом на основе этих данных мог написать прогу для пика или чего другого, а я бы уже на месте проверял, с чем этот эмулятор ИММО может работать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...