Перейти к содержанию

Помогите дампами на Mitsubishi Outlander 2006г!


Kondor

Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Outlander 2006г., бензин, АКПП

HELP!!!

В панели приборов стоит 2 EEPROM (93C56). По "счастливой" случайности перед экспериментами был считан только один. В итоге - не работают стрелы, но километраж мотается. Помогите дампами с рабочей панели или ценными советами…

P.S. алгоритм пересчета в EEPROMках разный, как пересчитать точно, чтобы совпало - не знаю.

Ссылка на комментарий

Mitsubishi Outlander 2006г., бензин, АКПП

HELP!!!

В панели приборов стоит 2 EEPROM (93C56). По "счастливой" случайности перед экспериментами был считан только один. В итоге - не работают стрелы, но километраж мотается. Помогите дампами с рабочей панели или ценными советами…

P.S. алгоритм пересчета в EEPROMках разный, как пересчитать точно, чтобы совпало - не знаю.

 

 

 

если терпиться и еще актуально то завтра подкину комплектик :PIVO

Ссылка на комментарий

держи что есть.. правда год 2003.. была подобная проблемма

у тебя без первой епромины при подаче питания панель теститься?

содержимое обеих епром одинаковое просто во второй не активный дубль пробего(наверное для диллера) и алго пробега разное

Ссылка на комментарий

огромное спасибо!!! :D

панель ожила! :20:

все дампы рабочие.

теперь пытаюсь корректно установить 50000, уже как-то и неловко народ беспокоить... :wacko:

to griff: без первой епром панель вообще не работает. у меня была проблема со второй - кривой дамп.

Изменено пользователем Kondor
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...