Перейти к содержанию

p406 2,0 HDI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите, плз, парой моторный-боди пежо 406, 98г., 2,0 HDI. Моторный Bosh 0 281 001 977 EDC15C2

96 351 565 80

Боди Siemens.

Дампы нужны для сравнения. Если можно, лучше в почту.

В родном дампе еепром боди вин не прописан вообще! В еепром моторного вин авто тоже не наблюдается.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

это часто происходит при посадке аккамулятора

что прошивка боди трется

примерно так оно и произошло. пытались заводить в мороз, АКБ подсела. вот и результат.

кстати, машина как-то ездила без прописанного вина в боди. Т.е. когда она ещё ездила, хозяин приезжал с тем, что магнитола постоянно пикает (не совпадение вина, прописанного в магнитоле и в боди), при этом в магнитоле был прописан правильный вин. Со слов хозяина, когда машину покупал, подключали диагностику, диагноза вместо вина в боди выдала ххххх.

Ссылка на комментарий

Skolka ja panimaju i sudia po kalkuliataram etat immo code '' 0VAE '' nenada ni vasto privrasciat... On takoj i voditsa v diagnostiku. Esli asibajus papravte.

Udaci!

2 Tadas_bl, спасибо, конечно. но я не спрашивал о логине. тем более, что я его знаю и он не совсем такой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...