Перейти к содержанию

Эмулятор ДПКВ


Рекомендуемые сообщения

Года два назад пользовался. Работает исправно, но, имхо, не нужен. Да, забыл, там было по моему два проводка. Масса и сигнал. Точно не помню, потому что не знаю куда он делся.

Изменено пользователем Baggi
Ссылка на комментарий

К ДПКВ подходит два провода, значит и для эмулятора нужно не меньше :12:

Как я понял подойдет генератор импульсов. Только зачем все это?

Ссылка на комментарий

есть прога такая, видать он про нее.... на ком-порт выдает сигнал и можно дополнительно "зубы выбить" на шкиву. и не один там проводок, а К-лайн адаптер обычный мона зацепить.... там в, рид ми усё написано для особо адаренных..... чё спрашивать то? :13:

Ссылка на комментарий

зря Вы так критикуете.

нормальная прога.

особенно если тестить мсуд на столе..

ее бы на микросхеме собрать.. на выезде иногда надо бывает. ето была бы вещь. а то нойт таскать не охота.

Ссылка на комментарий

зря Вы так критикуете.

нормальная прога.

особенно если тестить мсуд на столе..

ее бы на микросхеме собрать.. на выезде иногда надо бывает. ето была бы вещь. а то нойт таскать не охота.

 

 

а хто ее критикует то? и я говорю - нормальная прога, только я вопроса не вкурил - чё чел узнать то хотел? :13: а на микросхеме собрать чего - большая проблемма? пик прошей и будет счастье

Ссылка на комментарий

Да есть схемы на PIC'е и на Atmel'е, а вещь удобная особенно если авто не заводится, чем гонять стартером спокойно можно посмотреть искру и впрыск и насос. И можно с собой взять на выезд.

Ссылка на комментарий

№Да есть схемы на PIC'е и на Atmel'е, а вещь удобная особенно если авто не заводится, чем гонять стартером спокойно можно посмотреть искру и впрыск и насос. И можно с собой взять на выезд.№

 

с этого места по подробнее..

не видел ее пока нигде в инет е.. или не там ищу.

выложте плиз..

с дампом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...