Перейти к содержанию

Посоветуйте прошивку на замену БОШа 7.9.7 стандарта Я 7.2


Рекомендуемые сообщения

Тему не раз поднималась, поиск рулит, но там прошивок нет :(

Коллеги, прикупил на днях 21104, к уже имеющейся 21103 1,8 на Я5.1, так вот, машинка новая совсем не едет, поигрался с калибрами, немного лучше, но расход в городе 12,4 - офигеть можно. У меня 2110 на моторе 1,8 кушает 5,6-6,8 при умеренном цикле. Как только не пытался ехать 11,8 и все тут.

Прошивка интересует обязательно с лямдой. В оприоре на ней стоял БОШ 7.9.7., поставил Я7.2 16 клап. Пробовал и DO софт, всеравно жрет как дракон. Системка без обратки. Дайте совет.

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

Тему не раз поднималась, поиск рулит, но там прошивок нет :(

Коллеги, прикупил на днях 21104, к уже имеющейся 21103 1,8 на Я5.1, так вот, машинка новая совсем не едет, поигрался с калибрами, немного лучше, но расход в городе 12,4 - офигеть можно. У меня 2110 на моторе 1,8 кушает 5,6-6,8 при умеренном цикле. Как только не пытался ехать 11,8 и все тут.

Прошивка интересует обязательно с лямдой. В оприоре на ней стоял БОШ 7.9.7., поставил Я7.2 16 клап. Пробовал и DO софт, всеравно жрет как дракон. Системка без обратки. Дайте совет.

 

Починить машинку и объективно замерять расход.

6л для 1.8 -это прости бред для города :xaxa

А 12 -пережор вообщем то.

Ссылка на комментарий

Починить машинку и объективно замерять расход.

6л для 1.8 -это прости бред для города :xaxa

А 12 -пережор вообщем то.

Паш, ты поиском посмотри, я лог выкладывал!Да и расход не воздуха взят! :-) форсы поршевские 944, ГБЦ каналы в зеркало на Салюте делали. плоскости блока и ГБЦ в зеркало без прокладки СЖ подняли, бенз 98 вообщем не мне тебе рассказывать

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

Паш, ты поиском посмотри, я лог выкладывал!Да и расход не воздуха взят! :-) форсы поршевские 944, ГБЦ каналы в зеркало на Салюте делали. плоскости блока и ГБЦ в зеркало без прокладки СЖ подняли, бенз 98 вообщем не мне тебе рассказывать

 

лана -лана - на Салюте мне даже выпуск на VR6 делали :23:

Тока не знаю где в столице можно ездить со средней скоростью выще 15 км :xaxa

Ну так чего -всё гут в параметрах на этой коляске????

Откель такой жор то тогда. Если не по пробкам канеж.

Ссылка на комментарий

лана -лана - на Салюте мне даже выпуск на VR6 делали :23:

Тока не знаю где в столице можно ездить со средней скоростью выще 15 км :xaxa

Ну так чего -всё гут в параметрах на этой коляске????

Откель такой жор то тогда. Если не по пробкам канеж.

Даже не представляю...... :( клапана проверили все идеально, попробую сегодня еще DO откатаю под мотор, может что выйдет, проблема с картой под ДО!

Ссылка на комментарий

Даже не представляю...... :( клапана проверили все идеально, попробую сегодня еще DO откатаю под мотор, может что выйдет, проблема с картой под ДО!

 

Кроме одного нужного момента -всё видно картой от Калины Эммибокса :23:

Ну а чем ДМ то не нравиццо? :18:

Ссылка на комментарий

Своял вчера прошивочку на базе ДМ и ДО софта+ свои наработки. И так результаты - 7,7 гордской цикл, замрено сегодня по пути на работе, вчера в таком же режиме и с таким же стилем вождения было 12,2. Вообщем результат на лицо, но вот не нравится мне динамика 8 клап, толи привык я так к 1,8 16 клап., ну не едет машинка и все. :) , на штатных давно не ездил, не с чем сравнить. Вчера вечером друг прокатился , сказал - ракета. Видимо я совсем заелся уже ! :)

Ссылка на комментарий

Своял вчера прошивочку на базе ДМ и ДО софта+ свои наработки. И так результаты - 7,7 гордской цикл, замрено сегодня по пути на работе, вчера в таком же режиме и с таким же стилем вождения было 12,2. Вообщем результат на лицо, но вот не нравится мне динамика 8 клап, толи привык я так к 1,8 16 клап., ну не едет машинка и все. :) , на штатных давно не ездил, не с чем сравнить. Вчера вечером друг прокатился , сказал - ракета. Видимо я совсем заелся уже ! :)

 

А я те на 16 скинул :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...