Перейти к содержанию

bmw e39


rom4ik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Заранее извеняюсь за ламерский вопрос т.к. не имел проблем с BMW ранее.

Короче проблему объяснили мне по тел. и машины еще я не видел....какой-то смотчик(пыонер по всей видимости) полез мотать EWS этого авто...итог - машина не заводится :D ....сказали читал каким-то ридером, и писал им же :13: ...!!! не разбирая EWS !!!...

я делал немного таких машин и EWS всегда читал и писал прогером ...и проверял потом показания КМ бобром 1.36...

ясно что дамп :26: или ключи слетели или синхра... :6: ...

понятно что исправлять чьи-то косяки не совсем приятно,но все же... мои действия?

из оборуд. есть

бобр-скан 1.36

ВАRS

Launch x431

прогер для любых моторол.. также есть возможность достать любые влоки Б\у с ключами

 

нечем читать и писать ключи :6: ...

спрашиваю уважаемою конфу стоит ли браться за данный труп....если да, то даю отмашку и машину привезут на эвакуаторе из-за 200 км

Ссылка на комментарий

Если стартер крутится, то нет синхры ЕWS - моторный, а ключи наместе. Если стартер не крутится, то проблема ключей. А если мотали спидометр, то снесли EWS - там моторола с маской на "двойку".

Ссылка на комментарий

Если стартер крутится, то нет синхры ЕWS - моторный, а ключи наместе. Если стартер не крутится, то проблема ключей. А если мотали спидометр, то снесли EWS - там моторола с маской на "двойку".

мотороллу с маской на двойку читал не раз....говорят когда первый раз вставили ключ стартер сделал попытку крутануть...и как бы встал.....а сейчас даже зажигание невключается :xaxa ...не панели только загорается пару лампочек....сам хочу посмотреть на это чудо...только не хочется далать лишних движений за 200 км

Ссылка на комментарий

короче машину завели....паникеры б..ть...пменяли акк. подсоеденили какой-то простой сканер удалили какую-то ощибку...сами ни х..я не могут толком объяснить...и авто завелось....

поторопился я немного на конфу за помощь лезть....всем большое спасибо

 

зы а все же интересно мне км мотали и чего там они намотали :)

Ссылка на комментарий

короче машину завели....паникеры б..ть...пменяли акк. подсоеденили какой-то простой сканер удалили какую-то ощибку...сами ни х..я не могут толком объяснить...и авто завелось....

поторопился я немного на конфу за помощь лезть....всем большое спасибо

 

зы а все же интересно мне км мотали и чего там они намотали :)

 

по-моему, зажигание включается у бмв всегда, независимо от того, что сотворили с ews, так что тут сразу было понятно, что есть какие-то прочие проблемы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...