Перейти к содержанию

Pegeot 607 2003 г. не заводится


Рекомендуемые сообщения

И ничего не работает. На дисплее CHEKING TO POWER - SAFE MODE. Подскажите что с ней можно сделать. Приятель загнал на мойку и теперь никак не выедет

Ссылка на комментарий

И ничего не работает. На дисплее CHEKING TO POWER - SAFE MODE. Подскажите что с ней можно сделать. Приятель загнал на мойку и теперь никак не выедет

 

И мне было такое с 307 !! Ставил сигналку,и случилось тоже самое. Как энто выключил,сам даже не понял :6: Но поигрался всеми кнопками и помогло :22: Если узнаеш,напиши на будущее :18:

Ссылка на комментарий

Спасибо, но чтото не очень похоже - разве что совет обратиться в сервис. Машинка к сожалению тоже не у меня, пытаюсь помочь по телефону.

Ссылка на комментарий

Небольшое уточнение. Аккумулятор разрядился в машине. Потом его стаскали на зарядку. Так что вполне возможно отвязался ключ. Вроде как выясняется, что safe mode выключается, когда машина свой ключ видит.

Ссылка на комментарий

Нечто подобное было с ситроеном С4. Насколько я смог понять описание, сэйф моде снимется после запуска двигателя. В моем случае запуска не было из за отсутствия блока авс (после аварии). Ищи чего двигатель не заводится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...