Перейти к содержанию

Ваз Vdo Два Окна


GMS

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня новая 2114 на сигнализацию, машина этого года 1.6

Так на задней крышке отверстия с 3-мя контактами нет, может под крышкой, но возможности открутить не было. Клиент все время крутился рядом. никто такое не встречал? Или может я от жизни отстал :D

Ссылка на комментарий

Отстал немного. Обрати внимаение у нее тахометр проградуирован 1-2-3-4..... а не 10-20-30-40.... как на старой доброй ВДО с дыркой для смотки. :25:

 

короче эта панели типа Калиновской ВДО :xaxa мотается ручками :27:

Ссылка на комментарий

Отстал немного. Обрати внимаение у нее тахометр проградуирован 1-2-3-4..... а не 10-20-30-40.... как на старой доброй ВДО с дыркой для смотки. :25:

 

короче эта панели типа Калиновской ВДО :xaxa мотается ручками или ******* :27:

 

Mars, точки подключения можно выложить, :23:

А то в ******* нет их? :6:

С уважением OreXov.

Ссылка на комментарий

Mars, точки подключения можно выложить, :23:

А то в ******* нет их? :6:

С уважением OreXov.

 

******* в текущей версии не берет эту панель. пока мотаю ее руками. Но ******** сейчас занимаются ею, поскольку алгоритм пересчета чуток отличается от калиновской :18:

Ссылка на комментарий

Отстал немного. Обрати внимаение у нее тахометр проградуирован 1-2-3-4..... а не 10-20-30-40.... как на старой доброй ВДО с дыркой для смотки. :25:

 

короче эта панели типа Калиновской ВДО :xaxa мотается ручками :27:

 

 

чем посчитываете дамп на калину ? есть кальк ?

Ссылка на комментарий

чем посчитываете дамп на калину ? есть кальк ?

wincalc.exe нормально считает, где бы кальк найти на Калина-хуяп!!?

Надоело готовые строки лить в EEPROM. :13:

Ссылка на комментарий

вас понял.но для старта нехватает немного инфы.вот нарыл что пробег находится по адресам $00-$0F . теперь нужен дамп для эксперементов...

Ссылка на комментарий

вас понял.но для старта нехватает немного инфы.вот нарыл что пробег находится по адресам $00-$0F . теперь нужен дамп для эксперементов...

Да легко!

Тебе какой? VDO, Счетмаш или хуяп!!?

 

 

З.Ы. Я тут всяких накидал, если еще надо будет пиши.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

по дампу вдо у меня получилось 44856 км а у тебя 44912 км мож че не так считаю. кинь пож.еще вдо с другим пробегом проверить нуно.

где хранится суточник ?

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

по дампу вдо у меня получилось 44856 км а у тебя 44912 км мож че не так считаю. кинь пож.еще вдо с другим пробегом проверить нуно.

где хранится суточник ?

Где суточник -ХЗ, не обращал внимание, вроде VDO суточник на 0 сбрасывет при снятии/установке/обесточивании панели.

Поправте меня, если я ошибаюсь.

Ну не знаю как ты считал, я не поленился и пересчитал пробег в своем дампе VDO - у меня получилось 44912.

 

З.Ы. Дампы забыл приклеить. Мало их у меня, толку их хранить никакого нет. Все что было приклеил.

Пробег в строчках 00-1F!

 

P.P.S. Ребята, все кто скачал дампы. Один был кривой. :13:

Спасибо markus, он ткнул меня мордой в эту лажу.

Извените!

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...