Перейти к содержанию

Mercedes 203 2002,проблемка


ANSOR

Рекомендуемые сообщения

господа! случайно сломал память в щитке 93LC86 нужен дамп и если можно подскажите как поменять пробег к замке и как соединить панель с замком???Спасибо!

панель A 203 540 07 11 VDO 110.008.896/11 :P

МОЯ аська 269-937-796

Изменено пользователем ANSOR
Ссылка на комментарий

Да я согласен,можно но хотелось бы самому поэтому нужна помощь все ведь Вы когда-то начинали и Вам тоже подсказывали...........чем читать есть........

 

Да я согласен,можно но хотелось бы самому поэтому нужна помощь все ведь Вы когда-то начинали и Вам тоже подсказывали...........чем читать есть

Изменено пользователем ANSOR
Ссылка на комментарий

Начинали когда-то все, но не с замков свежих мерсов!!! :23: Сломанная еепром в панели сущая мелочь по сравнению с испроченным замком. :P Послушай совета - потренируйся на чем нибудь попроще, а там уже и к защищенным моторолам в замках.... Восстанавливай панель и отправь машину. Не забудь при установке чужого дампа проверить пробег в дампе, а то не смотаеш, а намотаеш. :13:

Вот дампик для пробы, но с какого номера панели не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...