Перейти к содержанию

Нужна схема на OPEL SC 303 B


Рекомендуемые сообщения

Нужна схема на магнитолу OPEL SC 303 (B) производства GRUNDIG на процессоре NEC D1719

у кого есть киньте в мыло или личку , или ссылочку на неё, в поисках по нету нашёл только схему на ( C) и (D) а они на мотороле 68HC11E9 и неподходят практически совсем.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий

Практически на все микросхемы в сети есть PDFы .Какие проблемы с ремонтом могут быть.

Всегда ремонтировал без схем. :18:

Значит у тебя гораздо больше опыта чем у меня, а я вот не могу сообразить как должен работать управляемый стабилизатор в этой магнитоле, потому как вроде все напряжения в наличии, а невключается, поэтому и хотелось бы видеть схему с точками напряжений и сигналов, чтобы не гадать а знать, наберусь побольше опыта тоже буду без проблем делать без схем.

Ссылка на комментарий

Думаю что её просто нету, в сети нету.

Проблемы обычно возникали в цепи +5в.

Там наверняка напруга будет занижена.Сейчас уже непомню,толи проблема с резиками была, толи сами стабилитроны.

Смотреть,мерить в момент подачи питания.

Можно и на памяти SDE2516 на 8й ноге в момент подачи питалова, там должно присутствовать +5в.

Если менее, ищем проблему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...