Перейти к содержанию

JEEP CHEROKEE 95г.в 4литра


markus

Рекомендуемые сообщения

есть такая машинка.хозяин обратился с жалобой на черный дым из трубы и горящую лампу чек. прочитал 2 ошибки. 1-я -- богатая смесь 1-дк , 2-я-- бедная смесь 2 дк. сам реально видел как на хх из трубы валит черный дым. клему снял ,подождал, дым исчез. первая лямда пляшет нормально ,правда малеха не дотягивает до верхов,но не суть... вторая лямда у. стоит 0.020м.в. цепь нагрева датчика в обрыве.клиент говорит что менял неоднократно второй датчик. на сигнальной линии 2го дк висит 4.7в-- неужели широкополосник ? выхлопная труба в ужасном состоянии, собрана из кусков, в двух местах подсекает.(перед вторым дк , и после него 10-15см).катализатор стоит помойму десятошный.вообщем сборная солянка. так и хочется всё это дело вырезать и поставить новое... вообщем фронт работы понятен.. но у хозяина катца с деньгами туговато. как один из вариантов можно рассмотреть перепрошивку на евро 2. может есть у кого нароботки по этой машине, буду рад выслушать мнения.АКПП.

 

на эбу накарябАно

JGD03XX3

P56041

199

и еще вопросик, какая в блоке стоит память?

T2735

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть такая машинка.хозяин обратился с жалобой на черный дым из трубы и горящую лампу чек. прочитал 2 ошибки. 1-я -- богатая смесь 1-дк , 2-я-- бедная смесь 2 дк. сам реально видел как на хх из трубы валит черный дым. клему снял ,подождал, дым исчез. первая лямда пляшет нормально ,правда малеха не дотягивает до верхов,но не суть... вторая лямда у. стоит 0.020м.в. цепь нагрева датчика в обрыве.клиент говорит что менял неоднократно второй датчик. на сигнальной линии 2го дк висит 4.7в-- неужели широкополосник ? выхлопная труба в ужасном состоянии, собрана из кусков, в двух местах подсекает.(перед вторым дк , и после него 10-15см).катализатор стоит помойму десятошный.вообщем сборная солянка. так и хочется всё это дело вырезать и поставить новое... вообщем фронт работы понятен.. но у хозяина катца с деньгами туговато. как один из вариантов можно рассмотреть перепрошивку на евро 2. может есть у кого нароботки по этой машине, буду рад выслушать мнения.АКПП.

 

на эбу накарябАно

JGD03XX3

P56041

199

и еще вопросик, какая в блоке стоит память?

T2735

Чем было завершено это месево?

Точно с таким же джипом занимался недавно, с похожей проблеммой.

Кат был удалён. Удалось сэмулировать 2-й ДК.

Ссылка на комментарий

гдето в одинцово или в москве решают эти прблемы,как не знаю.прошивку на евро 2 найти неудалось.блок разобрать очень трудно,внутри всё залито герметиком.судя по форумам , -- кто знает тот молчит.хозяин забрал машину.нужно пискать телефончик его.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...