Перейти к содержанию

Toyota Sprinter


HotRus

Рекомендуемые сообщения

Днями была "Астоло"VISTA 1992г.в.Фарш по полной,зеркалка из прошлого,память-чудище 457,не мотал,

быда разбитая приборка,с неё память перекинул,прокатило.Рискни.

Ссылка на комментарий

Если бы я еще знал какие епромки стоят в королах тех годов... :22:

Там Суперпамять стоит- "колеса". корректируются ,соответственно, суперпрограммвтором- иголкой :)

Ссылка на комментарий

Ты сам то щиток видел ? Или только со слов человека ? За 12 лет ежедневной работы с японскими машинами, ни разу не видел спринтер без "колесного" одометра. Фото в студию , пжлста !

Ссылка на комментарий

Ты сам то щиток видел ? Или только со слов человека ? За 12 лет ежедневной работы с японскими машинами, ни разу не видел спринтер без "колесного" одометра. Фото в студию , пжлста !

Не видел, только со слов хозяина. Как приедет, сразу и выложу фото.

Ссылка на комментарий

Не видел, только со слов хозяина. Как приедет, сразу и выложу фото.

IMHO, там электронный прибор, но :) всё-таки с колёсиками, с моторным приводом...

Ссылка на комментарий

Господа! Как истинный спринтёровод заявляю что на серии этого года никогда небыло ЖКИ дисплеев даже самый навароченный кариб 95года в 90ом кузове наколёсиках и на сколько я знаю эл. табло наэтих тачках появилось сравнительно недавно когда стали выпускать кузова типа Филдер(ведь машинка то низкого класса)!!! :14:

Ссылка на комментарий

В общем клиент, мягко говоря, посчитал себя спецом и меня н@%бал. Одометр там механический привожу его слова:

Да. Но они, насколько я помню, были двух вариантов - на чисто механике проворачивали зубик сотен тысяч км, а некоторым этого было недостаточно: при включении зажигания колёсико всё равно вставало на место, т.е. корректировалось из флэшки.

Вопрос снят, с клиента взыскана сумма в размере 1500 руб как за выполненную работу (было потеряно время) и клиент был послан куда подальше.

Фото комбинации выкладываю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...