Перейти к содержанию

Ауди 100 бочка


Гость Kulibin

Рекомендуемые сообщения

Ауди 100 бочка. Клима. Предыдущий хозяин вместо компрессора с датчиком вращения, поставил без и вынес кнопку отдельно. Я решил все востановить, как положенно. Поставил климу от а6, она поддерживает(вроде бы по эльзе) компрессор без датчика, но результата нет, при включении компрессора вылетает ошибка с надписью, типа скорость не соответствует и отрубает комп.нахрен. Кодировка стоит правильная. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой, как-то решали? Хоть варианты предложите - ну не хочу я покупать другой компрессор :)

Ссылка на комментарий

Кулибин Тебе нужен блок климы от машины без датчика оборотов Например А4 96г На А6 94_97г нет компрессоров без датчика оборотов Кодировки в твоем случае непомогут Сравни схемы от А4 и А6

И прошивка тебе непоможет К сожелению :6:

Ссылка на комментарий

Забыл ставился на 96г А6 Quatro motor AAH 2.8 4AO 820 043K kodir 00160

Там без датчика оборотов компрессор NipponDenso

Быть может в понедельник получу такои на раздербание Только как прошивку оттуда достать? Прогеров у меня нет В блоке я так понял память есть и еще проц стоит

Ссылка на комментарий
Да нет,не мучайся с прошивой ,соеденись ваг-комом и выдай номер блока и кодировку

4AO 820 043K kodir 00160 Это и есть номер блока и кодировка А6 96г кватро

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...