Перейти к содержанию

citroen C2 temic lmv5l03add5


Рекомендуемые сообщения

Блок srs - tremic lmv5l03add5, чип 95160, блок в пластиковом корпусе, еле выковырял плату...

Помогите в борьбе с крешем .

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Коллеги подсказывают, что в ситроен С3 стоит похожий блок, если естьдампы с крашем или без поделитесь плиз

У меня есть С3 крашный блок гдо-то валяется...пластиковый такой..без разлома пластиковых шпонок не разобрать :22: ...там 95160...помню разобрал..посмотрел и кинул....могу прочитать

донора нет :22:

 

обана нашелся :D

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Сравнивай С3 правда с крашем

 

Нужны дампы от TRW с чипом 95160, этот с моторолы... всеравно спасибо за участие!

 

 

У меня есть С3 крашный блок гдо-то валяется...пластиковый такой..без разлома пластиковых шпонок не разобрать :22: ...там 95160...помню разобрал..посмотрел и кинул....могу прочитать

донора нет :22:

 

обана нашелся :D

 

Да это с... он, плату сдернул с ножек разъема, они не припаяны а просто вставлены в плату...разъем нереально выковырять... там еще емкость огромная стоит, пробовал засунуть все обратно, нихрена не лезет...зачитай дамп плиз, может удасца победить совместными усилиями...

Ссылка на комментарий

Да это с... он, плату сдернул с ножек разъема, они не припаяны а просто вставлены в плату...разъем нереально выковырять...

он с...ка точно он...емкость такая недецкая....завтра прочитаю .....есть возможность слить донора...придется выставляться :PIVO

Ссылка на комментарий

донор оказался....Хрюном....заныл и отказался снимать блок :11:

крашный вот кладу...мне его не победить :22:

 

 

Может вот ОНО..

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Ok Спасибо, завтра на работе посмотрю ...

 

он с...ка точно он...емкость такая недецкая....завтра прочитаю .....есть возможность слить донора...придется выставляться :PIVO

да невопрос проставимся... :27:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

донор оказался....Хрюном....заныл и отказался снимать блок

крашный вот кладу...мне его не победить

 

 

Может вот ОНО..

Пробовал, непрокатило...

 

 

... думаю, что креш в районе 3c0-4ce...ща попробую (попытка 3)

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

не такой вариант неканает...

З.Ы. На ситроене с3 2006 года анологичный блок, угостите плз еще дампом если есть

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

to andrey12345..

ну как победил ты ситроена...

а то мне тоже с3 достался...2007 год...блок такой же... :22: буду грызть

 

Неа, так и не победил...в конце концов чел купил новый блок, поставил, ошибка не гаснет... трабл был в том. что я навешал сопротивлений 2 ома, а на етом ситроене , как я понял, сопротивление прим 3-4 ома должно быть... может один из вариантов , кот я пробовал и прокатилибы.....диагноза моя его не брала...

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...