Перейти к содержанию

Пробег Vw Passat B3 1991Год


DEE

Рекомендуемые сообщения

еепром 93с56ем в 14 пиновом корпусе. Прочитал как 16 бит. Вероятно в последних строках искомые данные. Но далее затрудняюсь и прошу помощи!

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий

вероятно, мне надо выбирать Мотометер 93с56 SW 1.4 ? Или как?

Там на шкале спидометра написано VDO, а на самой плате внутри Мотометр. Не могу определиться.....

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если что нарушил, просто подумал если licznik уже как утешительный приз на Новый Год выложили http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=40048 , то 1.7 вроде и не грех. Снесите если что.

 

Исправился!

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на комментарий

to Jaws: не поможете ли мне однозначно опознать данный щиток? И еще, при индикации "Еггог", после включения зажигания, пробег вернулся на старое значение ????? Выходит в этой машине дублируется он где-то? Или это из-за того, что я строку 0D0...0DF не корректировал?

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...