Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2000г


Magadan69

Рекомендуемые сообщения

Спасибо завтра попробую отпишу . И еще пару вопросов .Я могу его сразу оражем загружать? И еще не подскажешь какой там логин?

Ссылка на комментарий

Puhovick , ну а ты то умеешь , так подскажи ,пожалуйста. А то я уже второй день мучаю машину , а толку пока нет.

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

А не маловат он,для93с86?

Действительно маловат, я так понял, что похоже на Октавию идут приборки 1U1919033J с разными микросхемами памяти (93C66 и 93C86).Так вот последняя ,что дали, для С66.

Ребята , а никто не может вычислить ЛОГИН первой? Пожалуйста , ну очень надо , не хочется новую приборку брать.

Ссылка на комментарий

Один кальк показывает другой попробуй,могу ошибаться.

Спасибо , проверим.

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

Народ, извините , чего-то у меня 93С86 не программируется через ОРАНЖ, хотя читается(другие MW микрухи нормально идут) поеду покупать другую. Так что пока пауза.

Ссылка на комментарий
Мля так логины нах в личку бросайте,тыквой то думайте хоть чуток.
Абсолютно правильное замечание. Тем более, что есть правило, правда в разделе ИММО, но от этого смысл не меняется: "....2. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!!!

ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!

ТАКИЕ ТЕМЫ СНОШУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

НАРУШИТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИЛИ БАН...."

Ссылка на комментарий

Абсолютно правильное замечание. Тем более, что есть правило, правда в разделе ИММО, но от этого смысл не меняется: "....2. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!!!

ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!

ТАКИЕ ТЕМЫ СНОШУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

НАРУШИТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИЛИ БАН...."

Приношу свой извинения, если можете то удалите пожалуйста логины из ответов.

Ссылка на комментарий

Народ, извините , чего-то у меня 93С86 не программируется через ОРАНЖ, хотя читается(другие MW микрухи нормально идут) поеду покупать другую. Так что пока пауза.

Логин внизу дампа в явном виде - просто посмотри в самый низ :)

А с покупкой микрухи ты погорячился - розберись с 7мой ножкой твоя видать как раз пишеться если на нё подать 1

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Логин внизу дампа в явном виде - просто посмотри в самый низ :)

А с покупкой микрухи ты погорячился - розберись с 7мой ножкой твоя видать как раз пишеться если на нё подать 1

Удачи!!

Народ спасибо , просто к Оранжу подгрузил модуль 93S86 (был лишь 93C86) и все пошло грузиться , а 8,7,6 ноги я и так запитывал на +5в не писало , но читало. Я еще пробую прописать ключи по Росс-Течевому алгоритму , но почему-то прописывается лишь один ключ, и лампа иммо моргает даже на заведенной машине. Хотя в ВАГ-КОМе проставлено два ключа, но второй не прописывается, т.е. при включении зажигания вторым ключем , при прописке, нет кратковременного загорания лампочки иммо, как обещает РОС-ТЕЧ , а ета лампа продолжает моргать.Может это быть из-за того, что приборка 1U1_919_033_J а я залил прошиву от 1U0_920_811_F ? Просто нигде так и не нашел свою прошивку.Но эта вроде подошла правда ругается:"01336- Шина данных-комфорт (для всего концерна)"

Но все остальное вроде работает.И еще, не помню, но гдето видел, что вроде при смене пробега надо контрольную сумму править.Павда-ли ЭТО?И можно-ли сменить Логин , что-бы был как прежде? Т.е. он тока три раза прописан , больше нигде не прячется?

Ссылка на комментарий

У меня есть предположение, что твоя панель сборная солянка (плата не соответствует

шильдикам на корпусе), так как самые распространённые панели для Skoda Octavia либо

1U1_919_03x_x - 93c66 или 1U0_920_8xx_x - 93с86.

Ссылка на комментарий

И еще, не помню, но гдето видел, что вроде при смене пробега надо контрольную сумму править.

 

Нету у этих Шкод контрольной суммы - прописываешь 16 ячеек с пробегом и всё.

Ссылка на комментарий

Вобщем так, вывод.Подошла вот эта прошивка.Ключи пришились ,пробег поменялся, Логин сменил, вобщем все в норме. Функционирует вроде всё, правда не проверял , верно-ли мереется пробег,и еще не получается по шкодовской процедуре отключить иммо кнопками панели, но это для хозяйки не важно. Я правда так и не понял, как получилось пришить второй ключ, но девченка довольна . Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...