Перейти к содержанию

Opel Corsa 2001г


Viliux2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!

 

Извиняюсь за может глупый вопрос но пока с Opel Corsa не имел дел а в архиве не нашел ничего об нее и не понимаю в чем может быть камень? :6:

Есть проблема с „омоложением“ Opel Corsa 2001г. По всей документации знаю что в ней есть Nec и такая машина должна делаться через OBD без проблем (или я что ни будь путаю). И мне ни как не удается с прибором (Dig....) сконектится с щитком . :22:

Может есть побольше версии щитков Corsa и не все версии делается через OBD? Может кто мог посоветовать в чем может быть камень? :2:

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий

только Nec ..ручками..

г-н.Mario хвалился как-то полгода назад что может делать через диагнозу больше я нигде РЕАЛЬНО не слышал...или молчат молчуны :18:

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

И что самое интересное вчера позвонил немцам и они скакали что ни одного раз не делали тот щиток на столе и по его словами все Corsa, Combo делается без проблем через OBD а уже Aigila уже на столе.... ;)

Вот чудеса ..... :o

Ссылка на комментарий

Да делается сказочно.Оставте хоть одну панель на какой можно заработать.Не вешайте фрии.А то опять по 10$ на всех углах как Т4.Комбиков в 1000 раз меньше.....

 

Правильно - нефиг чё бесплатно выкладывать. А что руками слабо? Наверное на НЭК прогера деньги зажали.

Ссылка на комментарий

Правильно - нефиг чё бесплатно выкладывать. А что руками слабо? Наверное на НЭК прогера деньги зажали.

 

Если прибор не мог почему та сделать ту машину через OBD то будем делать ручками на столе :23: . Толка было интересно ради спортивного интереса в чем камень был? :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...