Перейти к содержанию

мультиплексор МВ carsoft


pifon

Рекомендуемые сообщения

Купил мультиплексор МВ .Тачка ML350.Прога carsoft7.5rus.Подключаю к ноутбуку,постоянно выдает,что кабель не подключен или неисправен.Покупал с сайта по телефону 4957971988.Подскажите может лажа или что-то можно сделать :11:

Ссылка на комментарий
Купил мультиплексор МВ .Тачка ML350.Прога carsoft7.5rus.Подключаю к ноутбуку,постоянно выдает,что кабель не подключен или неисправен

 

Я подозреваю в чем трабл, так как из общего источника брали. В комплекте два кабеля - 38pin и OBD-2

Так вот с 38pin работает без проблем, а с OBD-2 такая же фигня. Значит в кабеле где-то косяк в контактах, я у продавцов спрашивал распайку, да у них монтажник временно уехал. Ну подожду.

А вообще надо бы прозвонить 38pin кабель и по аналогии косяк вычислить. Я так думаю :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...