Перейти к содержанию

Renault kangoo D65 1.9 Disel


ztx

Рекомендуемые сообщения

Люди памагите хазяин патерял единствинъи ключ :6: Ишеца спосаб отключение иммо или камплектъ прашъвак блока и Pcf.. магу заплатъ на за инфармацъю

DCU3R

R04010030H

8200150542

на катушке mc33690w

Прашъвку епрома в моторнъм прилягаю

25080

Ссылка на комментарий

самый грубый способ разломать блок клапана отсечки топлива и подать на клапан +15.

а ты хоть видел сам насос, там питание непостоянно подается на клапан и имобилайзер нетолько этим одним клапаном управляет а и остальными

 

 

Люди памагите хазяин патерял единствинъи ключ :6: Ишеца спосаб отключение иммо или камплектъ прашъвак блока и Pcf.. магу заплатъ на за инфармацъю

DCU3R

R04010030H

8200150542

на катушке mc33690w

Прашъвку епрома в моторнъм прилягаю

25080

пробуй и отреж 20 пин

Ссылка на комментарий

не нада ничего отключать...там же не простой клапан... форсунки и те программируются :23::12:

PS читаешь 46ю с имошника, мне ее, нЭмного денЁг... и она завелась... :)

да непрограмируются там форсунки, форсунки програмируются на 1.5dci а это 1.9d Lucas epic

 

ваня пробъвал так прогаи зделал но ни фига :( нада и емулатор вроде низнаю

все должно работать, сегодня таким макаром завел с простым ключем

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

rio Где етат имошник я не нашол :( там на петле толка мс33690в стаит

ваня пробъвал я нифига нихочит 20 пин атрезал моторнова блока

ты сначала отреж а потом блок управления подключай, а сли блок сначала подключил а потом отрезал то поновой перезалей, если итак неработает то на диагностику могут быть другие проблемы. У меня тоже нехотелась завести пока ошибки непостирал.

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

rio Где етат имошник я не нашол :( там на петле толка мс33690в стаит

ваня пробъвал я нифига нихочит 20 пин атрезал моторнова блока

имошник стоИт слева под торпедой, там где релюхи с пердохранителями...черная коробочка, в ней 46я память...в уголку.... :20:

Ссылка на комментарий

Замечен глюк после удаления. Когда включаешь зажигание невключаются свечи накала чтоб включились нужно запустить стартер и сразу выключить зажигание и включить по новому тогда свечи включатся.

Ссылка на комментарий

там код послепродажного обслуживания кнопкой центрального замка вводишь вешаешь + на блок после зажигания чтобы има не активировалась и пока акум не скинешь будет ездить код хозяин пускай у диллера возьмет . а если акум скинешь опять код вводишь и все ок

Ссылка на комментарий

Спасиба всем клиент маштну оттянул будет пириделъватъ на падачу газа с жъла :16: вабше незнаю што он хочит делатъ пус голаву ламает он спасиба всем за саветъ :wacko:

Ссылка на комментарий

Все прокатывает много раз делал с етими ренухами , только надо еще одну операцыю делать

в прогере когда пишете дамп надо ставить на определонную область памяти защиту от записи

тогда все конает , у меня прогер професиональный ето позволяет делать , незнаю как другие.

Ссылка на комментарий

Судя по всему имелась в виду миктросхема моторного, хотя иногда и это не нужно.

Существует три способа решения этой проблеммы.

1.Востановление кода ключа из дампа иммо и записи его в Т5 или PCF(что скорее всего и имел в виду rio)

2.Снос иммо посредством изменения дампа моторного блока, но тогда могут появиться глюки в его работе.( Главное лишнего не зацепить...)

3.Запись в дамп иммо извесного кода транспондера и иммо, ну естественно наличие такого кода в записаном транспондере. Ну и нужно снять привязку в моторном к старому коду ключа, потому как пребразованный код чипа и есть синхра с моторным.

Самым быстрым и правильным способом является первый.

Решать вам. :18:

Изменено пользователем victors21
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...