Перейти к содержанию

не врубается кондей


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте. Проблема в следующем. Мувта кондиционера врубается на секунду и тут же выключается. Колотит ошибку 1270. Глушишь машину и все повторяется. Ауди А6 1996г. мотор 2.0. Поиск результатов не принес. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Единственное, что удалось найти, то что на компрессоре стоит защитный диод. Проверил его, он накоротко замкнут, а номинал у него кто-нибудь знает???

Ссылка на комментарий

Уважемый ZIPPO, а где мне найти этот датчик? Просто дело в том, что я обползал веськомпрессор, но нашел на нем только один провод- включение муфты кондиционера. Еще пару дней назад отдал челу авто, по причине нехватки информации. В автодате на схеме просмотрел все датчики, все их проверил, все оказалось исправным, но там на кртинке я так и не увидел датчик оборотов компрессора. На следующей неделе человек снова приедет, было бы очень кстати, если бы вы мне сказали, где искать этот датчик... Заранее благодарен...

P.S. а как выглядит процедура перекодировки? Для этого нужен какой-либо программатор или это делается посредством диагностики или комбинации нажатия клавиш. Просто не разу с этим не сталкивался, хотелось бы немного знать побольше... :o

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация, за кондейный сезон человек 5 приезжает с подобной фигнёй после замены компрессора на другой б/у. Почитай ELSA, там все написано про типы компрессоров с датчиками частоты и без. Там же и про кодировки всё есть. Кодировать можно любой ваговской прогой с обычным к-л спаянным на коленке за полчаса.

Ссылка на комментарий

Ладно, примерно все понял, только я не программой дигностирую, а сканером WU-2000. Не знаю, подойдет ли он для вышеописанной процедуры или нет. За файлик пдф большое спасибо, думаю еще не раз пригодится. А процедуру программирования описять можно? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!! Хочу сказать, что супер-пупер сканером у меня не вышло, зато отлично программируется ваг-тулом. И еще один не скромный вопрос, сколько стоит сея процедура, ну так, хотябы примерный разбег цен??? А то не знаю сколько и брать за эту работу денег... :16:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...