Перейти к содержанию

BMW 728 E38 96-97 год.


aleksej_27

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Помогите пожалуста схемой АКПП(блок ,ранг свич,соленоиды),не могу разобратся с селектором.Из митчела схемы не подходят.Интересуют года 96 и 97 ,точно какой не знаю.Коробка на машине менялась,5HP18,какая стояла неизвестно.По селектору в салоне -типтроник(D-ручка к себе и вперёд-назад передёргиваеш).В АКПП ошибки на выключатели L1 L4.При просмотре текущих данных L1 L3 L4 на всех режимах селектора ОТКЛ.L2 на P и N 12В.,на D и R ОТКЛ.Машина назад не едет ,вперёд одна передача-аварийный режим.

На селекторе оторвались несколько заклёпок ,ну и водичка попала-расклепал,промыл,проверил- все 5 микриков работают,на машине та же история-куда рыть не знаю.

Подкиньте плиз схем и инфы как лечить.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но не потяну сейчас.Скоро выделенку должны поставить вот тогда наверно и постучусь.

P.s. С сабжем проблему решил,с WDS кусок схемы дали и разобрался.Рулит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...