Перейти к содержанию

Peugeot 406 Проблема После Смотки


bond2002

Рекомендуемые сообщения

PEUGEOT 406 2001 год смотал как положено обнулил ячейки в БСИ и подкоректировал приборку .

все делал используя TAHOSOFT8.4 (оффициал)

Клиент после меня сразу погнал авто на полировку. забрав с полировки предьявил ко мне претензии что двигатель перестал нормально работать и начал на оборотах свыше 3 000 захлебываться

Я ему доказываю что это после полировки(залили гдето моторный или датчики) , он мне доказывает что мойку двигателя не проводили - просто промыли влажной тряпкойи до этого такого не было .

Возможен ли бок с моей стороны?

Дампы БСИ и Приборки до смотки и после прилагаю

Ссылка на комментарий

оригинал 20 4085км приложен и для DAS и для BSI - все лежит в архиве. При считывании никаких проблем - читал Омегой так что 100 % уверен. Корректировал на 100 000 (в реальном получилось 100 015)

Все дампы до смотки и после смотки приложены!!

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

оригинал 20 4085км приложен и для DAS и для BSI - все лежит в архиве. При считывании никаких проблем - читал Омегой так что 100 % уверен. Корректировал на 100 000 (в реальном получилось 100 015)

Все дампы до смотки и после смотки приложены!!

Если от тебя уехал с нормально работающим двигателем, то культурно пошли его. И вообще настроек двигателя в БСИ нет.

Ссылка на комментарий

Если от тебя уехал с нормально работающим двигателем, то культурно пошли его. И вообще настроек двигателя в БСИ нет.

Тоже самое и я ему доказываю с BSI на двигатель приходит только старт - всем остальным занимаеться моторный блок... Щас вроде должен поехать на диагностику....

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Грузит он тебя, не ведись на такое, это ушлый клиент попался тебе.

Спасибо что успоколи!! Я хоть и был уверен но не на все 100 - нотка сомнения всетаки вкралась...

Я думаю тема закрыта!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...