Перейти к содержанию

Mazda 626 98год


Рекомендуемые сообщения

Если машина на продажу или хозяину надоели горящие лампочки - ставим примитивную обманку (лампочки должны гореть 6 сек после вкл зажигания) и все.

Изменено пользователем Maznick
Ссылка на комментарий

Тогда нет проблем - новая подушка сиденья с датчиком в сборе. Номер пробивается по VIN в EPC.

Да, забыл - там вообще говоря два датчика - присутствия пассажира и наличия детского сиденья.

Изменено пользователем Maznick
Ссылка на комментарий

надо восстановить,что б всё работало.

 

 

я боролся с етим девайсом, но так ни чё и не вышло... посмотри поиском, найдеш. в инете есть ссылки на производителей эмулей, вроде как $50 стоит. я разковырял тогда весь етот блок от компаунда, там микруха стоит TJA1000t , на которую я не нашел PDFa..... единственное что выдал поиск - ето то что она спецовая, для обнаружения детского сидения. мотал катушки всяческие вместо петель - беспонту! если смониторить протокол с рабочей машины, то мона прошивину своять.... так то вот

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...