Перейти к содержанию

Nissan Pathfihder


Рекомендуемые сообщения

Nissan Pathfihder 1998 г. в ключе филипс 7935S, читаю его получаю строчку, примерно

30 F8 F1 03 38 70 E0 F8 F1 03 38 70 E0 F8 0F 1C , конфигурирую чистый 7935AS, записываю

в него эту строку - иммо его не воспринимает, проделываю аналогичное с Т5 - то-же самое.

При этом ридер читает все транспондеры одинаково.

Вопрос почему не удается копирование, или нужен оригинальный транспондер.

Ссылка на комментарий

Понятно, может кто знает как сконфигурировать 7935, что-бы

записать как второй ключь, оборудование для записи есть.

Попробуй записать в первый блок ,разрешение на чтения блоков 0-7, может не закрыт от записи первый блок.

Ссылка на комментарий

Пробовал, программатор выдает ошибку, блок закрыт для записи.

Может нужно было попробовать записать чистый транспондер,

а иммо само сконфигурирует?

Ссылка на комментарий

В том-то и проблемма, что ключ у человека есть и ему нужен

лишь транспондер для установки сигнализации с автозаводом,

а покупать заготовку - 100$ +запись считает слишком

дорого, в этом случае он просто вытащит чип и приклеет к катушки.

Ссылка на комментарий

В том-то и проблемма, что ключ у человека есть и ему нужен

лишь транспондер для установки сигнализации с автозаводом,

а покупать заготовку - 100$ +запись считает слишком

дорого, в этом случае он просто вытащит чип и приклеет к катушки.

 

Я в таком случае клиенту говорю, нах.. ты купил себе эту машину, если денег нет или жалко на обслуживание, ездий на ТАЗе, там все дешиво , окроме... :25: :xaxa Жить надо по средтвам :23:

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Это все понятно, я говорю клиентам примерно то-же, но кормить официлов и платить 100$ за чип я считаю глупо, поэтому и ищу

варианты, этот клиен приехал и уехал, но будут же и другие.

Ссылка на комментарий

У нас 100$ стоит заготовка ключа с чипом, отдельно чипов нет,

если у вас есть в продаже, я бы купил. Кстати читал и писал

твоим приборчиком.

Ссылка на комментарий

Вот к чему приводит продажа дешёвых КОПИЙ приборчиков и помощь АБСОЛЮТНО нулевым "мастерам"... Ведь есть в Алматы (наверняка) достойный спец, который сможет и сконфигурить чип и записать его, но ведь нет... надо помочь пионэру (несущему всякую чушь, даже не пытаясь хоть чуть-чуть в теме разобраться), который заявляет, что 100 баксов это дорого, и надо устроить дэмпинг...

 

про приборчик ненадо это собственная разработка и чипы он нормально читает и пишет те для которых сделан

Изменено пользователем gomel
Ссылка на комментарий

Вот к чему приводит продажа дешёвых приборчиков и помощь АБСОЛЮТНО нулевым "мастерам"... Ведь есть в Алматы (наверняка) достойный спец, который сможет и сконфигурить чип и записать его, но ведь нет... надо помочь пионэру (несущему всякую чушь, даже не пытаясь хоть чуть-чуть в теме разобраться), который заявляет, что 100 баксов это дорого, и надо устроить дэмпинг...

Поддерживаю 100%! Какие нах 100 баксов дорого? Я понимаю конечно что не Россия там немножко...но и не тазик же ремонтируете! Sanek, тебе самому не впадло за копейки ковырять?

Ссылка на комментарий

Вы блин читайте внимательно, я написал 100$ за чип + запись,

если для вас купить чип за сто долларов - это нормально, то

я молчу. Если бы человеку был нужен не чип а ключ, ни каких

проблемм 100+100(запись) = 200 это что за копейки? Тогда какие цены у вас. Georgiy - а ты что сразу во всем разобрался сам,

по моему конференция и нужна что-бы что-то помогать друг другу.

Ссылка на комментарий

Ну, раз ты молчишь, то и мы помолчим :20: Тебе все единодушно высказали свое мнение - пиши ключ в родне... Да, конференции и существуют для помощи друг другу путем общения, высказывания своего мнения. Если хочешь клиету съэкономить деньги, пройди весь путь от формирования ТП, до его записи в автомобиль возьми с клиента 100$ и потом раздай информацию (думаю наработаную не одним днем, ) нищим. Потом понаблюдай, как сосед вяжет ключи за бутылку пивка :)

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

вообще то клиент у нас платит пока те деньги которые ему говоришь

Санек клиенту просто надо дать время созреть, а не идти у него на поводу. и он заплатит и за ключ 100 и за работу 100 и за код 200 если надо итого 400 за ниссан.

расходы при этом окупаются 300%

Ссылка на комментарий

вообще то клиент у нас платит пока те деньги которые ему говоришь

Санек клиенту просто надо дать время созреть, а не идти у него на поводу. и он заплатит и за ключ 100 и за работу 100 и за код 200 если надо итого 400 за ниссан.

расходы при этом окупаются 300%

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАННО!!!

Ссылка на комментарий

Aliyev - какой код, нисан 1998 года. Про более свежие машины -

другой разговор. А 400$ за ключ никто не заплатит, на диллерском

центре дешевле. Ладно я считаю тему надо закрывать, а то уже

пошел беспредметный разговор. Gomel - из оборудования есть

лаунч и AD100. Спасибо всем за высказанные мнения.

Ссылка на комментарий

Игорь в данном конкретном случае можно было смело взять 200 уе, в самом крайнем случае 150

вот и все. у дилеров это 200 стоит, но клиент что бы не замрачиваться у тебя бы сделал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...