Перейти к содержанию

Помогите с логином!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,приволокли A6 Avant 96г.,потеряли единственный ключ.Иммо отдельно от приборки - 4A0 953 234 F. Помогите вычислить логин или кинте пожалуйста дамп с известным логином.Дамп скачал с 93LC46,прогой PonyProg.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо,завтра утром попробую привязать ключи.Уважаемый STASYS,вот этот код результат Вашего опыта или вычисления калькулятора?Если есть калькулятор,то как его заполучить?Деньги,обмен?Просто таких машин с одним ключом по Туле ездит много,и в дальнейшем хотелось бы справляться самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Уважаемый Bobbi,может поделитесь?

да об чем речь, держи... :xaxa

именно это кальк наилучьшим образом подходит для расчета логина из выше выложенного дампа... :xaxa

Ссылка на комментарий

Макс у меня где-то в компе заготовка калька по логинам древних вагов валяеться, если не забыл, там даже прогер под х46 встроен. А парни тебе виндовый кальк кинули, не обижайся на них.

Ссылка на комментарий
Заготовка - это значит доделовать нужно,или рабочая вещь? А обижаться не обижаюсь,он эту штуку который раз проделывает,вот купился и я.

читать внимательно надо все, что пишут, вот и не покупался бы... :7:

а по делу - подержи зажигание включеммым, потом и логин проглотит, там почти как в магнитолах, считает неправильные попытки, требуется отстой после...

Ссылка на комментарий
Не пускает! Vasilich,может пересчитаеш своим кальком?

 

Прошу прощения,все ОК! Оказывается до меня пытались вводить логин наугад,ну что за люди?! И молчат как партизаны,дал ей отстоять полчаса и прописал ключи.Огромное всем спасибо! Огорчает только невозможность вычислить логин самому...

Ссылка на комментарий
maxxx-mb  А где взять ключи? У меня такая же проблема только один ключь Старые ключи на разборках только с замками продают Или где взять внутренности ,вроде транспондерами называют

 

Ключи и личинки привез клиент,якобы за 150eur из Германии(у дилеров около 9000руб.).Посодействовать в приобретении для меня отказался.Сами транспондеры я видел по моему на http://www.motronic.ru/obor/index.htm,но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Ключи клонируют При наличии одного без логина

 

Слышал что якобы рабочим открываешь дверной замок,а чистым одновременно включаешь зажигание.Но что то не верится!

Ссылка на комментарий

Пригнали нам под разбор машинку гольф 4, личинку замка зажигания свернули, а для иммо ввели какой-то обноразовый код т.е. машину можно завести только один раз, если заглушил то опять нужно вводить код, код вводили ноутом какой прогой не знаю, хотел спросить может кто о этом слышал, самому очень интересно???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...