Перейти к содержанию

Я 7.2 на Ниву


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

Программатор работает (наверное), по крайней мере спаял еще один - результат аналогичный. На диагностику блок выходит. Завтра попробую на другом компе, может есть какие то особенности???

Кстати, если питание на программатор брать не с аккумулятора, а с блока питания компа (12В), работать будет?

 

Я только и пользуюсь +12V от блока питания, да же на мой взгляд стабильнее ИМХО

Ссылка на комментарий

Нет, это конечно все прекрасно, но контроллер категорически против программирования. Нет связи (в винфлеше) и все тут. Может я программатор неправильно собрал, так там всего-то 8 проводов и 2 тумблера. Или какие-то особенности есть?

Ссылка на комментарий

А на что менять - если винфлеш и комбилоадер не работают??? Причем именно с Я7.2, а со всем остальным все ОК, в том числе и 7.9.7

была наподобие проблемма только с январем пятым.Удалось записать через внутренний загрузчик блока.

Ссылка на комментарий

А на что менять - если винфлеш и комбилоадер не работают??? Причем именно с Я7.2, а со всем остальным все ОК, в том числе и 7.9.7

 

А ты как переключение реализовал для перехода с Bosch 7.9.7 в режим програмирования Январь 7.2?

Там же разница есть плюс на программирование Января и минус для Bosch нужно. Как у тебя?

Изменено пользователем autogazmaster
Ссылка на комментарий

А ты как переключение реализовал для перехода с Bosch 7.9.7 в режим програмирования Январь 7.2?

Там же разница есть плюс на программирование Января и минус для Bosch нужно. Как у тебя?

 

У меня родной комбилоадер 2.1.14 со своим адаптером, а он сам комутирует.

Ссылка на комментарий

У меня родной комбилоадер 2.1.14 со своим адаптером, а он сам комутирует.

Вот в этой самокоммутации -бывает засада :14:

Хрюну надо по голове стукнуть -связь пойдёт :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...