Перейти к содержанию

FIAT PUNTO BP2375 ST95320


reo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, прошу помощи в решении пары вопросов:

1. Это глюк или норма? При снятии магнитолы - машина не заводится. А если где нибуть и кто нибуть позаимствует аппаратик - длинный язык к машине цеплять?

2. Магнитола по неизвестной мне (и новому хозяину) причине - заменена на аналогичную. Знаю где код, знаю где CAN, не знаю очень важную малость, что туда вписать. Времени на эксперименты хозяин не дает - без машины как без рук, музыка второе дело.

Буду рад любым намекам, плиз.

Ссылка на комментарий

Как вариант, может прописать ему VIN родной машины?, если конечно в дампе такое имеет место быть... у меня такого аппарата небыло так что не пинать.. :25:

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Как вариант, может прописать ему VIN родной машины?, если конечно в дампе такое имеет место быть... у меня такого аппарата небыло так что не пинать.. :25:

VINом там не пахнет, по крайней мере в прямом виде....

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем, прошу помощи в решении пары вопросов:

1. Это глюк или норма? При снятии магнитолы - машина не заводится. А если где нибуть и кто нибуть позаимствует аппаратик - длинный язык к машине цеплять?

2. Магнитола по неизвестной мне (и новому хозяину) причине - заменена на аналогичную. Знаю где код, знаю где CAN, не знаю очень важную малость, что туда вписать. Времени на эксперименты хозяин не дает - без машины как без рук, музыка второе дело.

Буду рад любым намекам, плиз.

А магнитола то включается? Может ее надо в ИММО прописать?

Ещё попробуй отключитъ ИММО в магнитоле.

Изменено пользователем niksergej
Ссылка на комментарий

Ещё попробуй отключитъ ИММО в магнитоле.

 

Очевидно именно об этом и стоит невысказанный вопрос, как отключить ИММО в магнитоле,

Ссылка на комментарий

Очевидно именно об этом и стоит невысказанный вопрос, как отключить ИММО в магнитоле,

Виталий ты прав во втором случае, а в первом - вопрос я вроде высказал.

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...