Перейти к содержанию

роторный двигатель


Рекомендуемые сообщения

 

Пишут там красиво, но 25 лет назад я поездил на жигулёнке с роторным двигателем, тягала машина :27: слов нет, но ресурс состовлял 50 тыс км, причём у нас было пять таких машин и все ДВС загнулись после 50 тыс км :6:

Изменено пользователем Gerovas
Ссылка на комментарий

Пишут там красиво, но 25 лет назад я поездил на жигулёнке с роторным двигателем, тягала машина :27: слов нет, но ресурс состовлял 50 тыс км, причём у нас было пять таких машин и все ДВС загнулись после 50 тыс км :6:

а на аватарке у тебя вроде ж тоже ротор? :xaxa наверное последний :o ...кривой, правда.... :xaxa

Ссылка на комментарий

а на аватарке у тебя вроде ж тоже ротор? :xaxa наверное последний :o ...кривой, правда.... :xaxa

 

Зато надёжный и топлива мало ест, так как заднего моста нет :xaxa

Представляешь как трясло на четырёх колёсах :22:

Ссылка на комментарий

тю, а какой еще есть кроме Ванкелевского?....вроде ж он его разработал.... ;)

Нормально ты так ссылочку подменил ;) http://www.rotormash.pochta.ru/index.files/page0001.htm - не вижу там двигателей.

 

Вот двигатели.

 

10628528.jpg

 

22140916.jpg

Ссылка на комментарий

спасибо еми все понятно, около 2 года назад услышал про этот движок с треугольником и смешеной осью

я тогда целый тетрадь прочертил пытаясь понять как можно заставить этот треугольник врашаться

 

что ресурс не большой чем связано?

Ссылка на комментарий

Число газовых уплотнений очень велико, условия их работы жеские - в результате износ одних, залегание других, отпускание пружин на 3-х. Компрессия пропадает. Начинает масло жрать.

Ссылка на комментарий
Пишут там красиво, но 25 лет назад я поездил на жигулёнке с роторным двигателем, тягала машина слов нет, но ресурс состовлял 50 тыс км, причём у нас было пять таких машин и все ДВС загнулись после 50 тыс км

Наверно свечки настоящие нашли :D

У нас по боле отбегали. Газ в пол свечки нет :xaxa Ограничитель......

Но удовольствие от езды в те времена было ни с чем не сравнимое :27:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...