Перейти к содержанию

Opel Vectra X16XZR


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нужна связка для Opel Vectra 1996 года X16SZR. Мож у кого есть связка иммо+моторный. Дамп с иммо карявый какой-то, дамп выложил мож кто поправит, а лучше было бы если рабочие залил, кто знает мож и в моторном полетел... Читал X-ProgM не первый раз уже, но так каряво впервые. Заранее благодарю..

Только вот точно не знаю X16SZR или X16XEL

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

в чем собственно проблемма , кривизны дампа я не вижу, что говорит диагноза .

Как это кривизны в дампе нет в 50 строке где пин иммо должен дважды повторяться, должно быть 24682468, а там 24681468, я думаю что помимо этого там может и в других ячейках есть ошибки, поэтому чтобы тыщу раз не впаивать и запаивать лучше залить рабочие дампы, диагностику не делал, а у авто проблема, потерян ключ, хотел прописать, посморел на дамп, и решил пока не впаивать мотю, а сразу залить рабочие дампы...

Ссылка на комментарий

Ребята помогите ктонибудь со связкой иммо+моторный, могу взамен дать для X18XE, вчера сделал диагностику, в иммо заходит, но пин не принимает, в прошивке от иммо поменял ячейку с ошибкой, все равно не принимает а ошибки такие: Неправильный транспондерный ключ, не получен запрос с двигла, замените блок управления двиглом, такое было однажды на двигле 18, заменил прошивки с иммо и двигла, все ок стало....

Helpppp, sosssss

Ссылка на комментарий

Вроде в понедельник-вторник приедит чиповатся такая машина,тогда будет комплект

Ну если до понедельника сделаю, то выложу. Если нет то не забудьте, если будет возможность скинуть...

Ссылка на комментарий

Ребят я прошу прощения, с этими дампами мозги уже не варят, с дампом все ок, я не с той ячейки начал считать, щас все залил, попробую че получиться сразу отпише, с ДАМПОМ ИММО ВСЕ НОРМАЛЬНО... С блока считал eeprom, если что кому надо в личку пишите скину...

Ссылка на комментарий

а иммо ключик точно принимает?

кинь дампик моторного

Вот кстати иммо ключ принял один раз, щас даже стирать ключи не хочет, на 16 двиглы при поммощи AutoScaner Opel можно прописывать ключи?, ставил иммо для проверки от 18 за 5 сек ключ готов на на 16 чето мозги парит. В архиве дамп иммо и ЭБУ. Двигатель X16XEL,я писал что X16SZR, но по дампу моторного видно что X16XEL.

 

Щас короче сделал так: заново залил в имошник дамп его, начал привязку ключей, короче при стирании ключей уже ошибку не выдает, пишет все ок завершено, как начинаю записывать ключ, с первого раза не хочет, со второго записывает, ну короче запрограмировался ключ (1), второй хоть убей его не хочет, ну ладно одного хватит, просто что меня удивило, на 18 как то без проблем все привязывается хоть два хоть три ключа, а 16 чето как то проблемно, я пока к авто не подключал иммо, надо подключить, посмотреть заведеться авто или нет, сразу отпишу что да как... Кто нибудь может объяснить этот парадокс...

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

Ребята еще вопрос может кто знает, короче в блоке двигла стоит микруха AM29F010-120JI, можете сказать есть ли разница между последними 5 цифрами, если к примеру поставить вместо AM29F010-120JI AM29F010B-120JI, или в AM29F010B-120JС, есть ли разница?...

 

А кстати, ключ авто принял, но вот не заводиться, чипованый ключ отводишь от иммо, лампочка инжектора начинает моргать, подводишь перестает, но авто не заводиться, нет искры и тока, такое чувство что то с дампом двигла. Отзовитесь асы, поделитесь ктонибудь связкой, меня уже это авто бесит, аж на работу идти не хочеться...

Ссылка на комментарий

короче тема закрыта, подожду пока приедет еще такой же Opel солью с него ... Тут я вижу помощи не видать, ну все равно всем сапсибо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...