Перейти к содержанию

Медленно сбрасывает обороты


Рекомендуемые сообщения

Хюндай Элантра, 1.6 16 v, 2006 г.выпуска, пробег 7000 км, хозяин жалуется на сильно медленное снижение оборотов после сброса газа, как в движении, так и на месте. Холостой ход держит нормально, на горячем 800, но, говорит, до этого обороты были немного выше. Мне интересно, такая работа характерна для корейских моторов, или, всё таки, это какая-то неисправность, помогите, пожалуйста, разобраться

Ссылка на комментарий

Хюндай Элантра, 1.6 16 v, 2006 г.выпуска, пробег 7000 км, хозяин жалуется на сильно медленное снижение оборотов после сброса газа, как в движении, так и на месте. Холостой ход держит нормально, на горячем 800, но, говорит, до этого обороты были немного выше. Мне интересно, такая работа характерна для корейских моторов, или, всё таки, это какая-то неисправность, помогите, пожалуйста, разобраться

Скорее всего это особенность прошивки ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Хюндай Элантра, 1.6 16 v, 2006 г.выпуска, пробег 7000 км, хозяин жалуется на сильно медленное снижение оборотов после сброса газа, как в движении, так и на месте. Холостой ход держит нормально, на горячем 800, но, говорит, до этого обороты были немного выше. Мне интересно, такая работа характерна для корейских моторов, или, всё таки, это какая-то неисправность, помогите, пожалуйста, разобраться

Возможно РХХ. ДЗ ходит свободно или под конец движения сильно мягко? Для начала можно помыть РХХ и ДЗ. Хотя пробег смешной. Но больше ничего в голову не приходит.

Изменено пользователем Drozdock
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...