Перейти к содержанию

CDR500(D)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет магнитола DELCO CDR500(D) without display TMS370C756AFN (16233539) искал на форуме ничего толкового не нашел, ни дампа ни калька, мож ктонибудь у кого есть калькулятор считайте код с дампа. Пробовал через CalcGen он мне выдал код 6301, незнаю правильный или нет.Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

Калёк тебя подвёл :25:, код 1х5х... вообще то он в явном виде...

подсказка, код в нижней части дампа или посередине кому как удобней..... :25:

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Калёк тебя подвёл :25:, код 1х5х... вообще то он в явном виде...

подсказка, код в нижней части дампа или посередине кому как удобней..... :25:

а какой код можешь написать, нижняя часть слово растяжимое!

Ссылка на комментарий

Вам же дали 2 циферки неужели трудно еще 2 найти? :13:

Ну прям "Что, Где, Когда." какое-то, в явном виде для вас я чето его не вижу, если не трудно, можете написать его, мож попаду 1451

Ссылка на комментарий

Ладно, ввиду того что аппарат слепой, Х - имеют одинаковые значения... и попадёшь даже не убив все попытки :)

В своё время тоже когда то впервый раз сталкнулся с таким аппаратом, но ничего, на подсказках нашёл код, правда мне сказали строку где код лежит, но там сам понимаешь комбинаций может быть дохрена поэтому неполенился и влепил панельку, выглядело страшно... зато разобрался раз и навсегда...

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Эмулятор сюда не пойдет разве?

Лепить его не сложно и схем полно.

В то время небыло эмуляторов, покрайней мере во фри, вот и пришлось так из положения выходить......

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте товарищи. Есть майфун Delco CDR500 (D) 90 566 821 и нужно вычислить код. дамп с TMS370C756 слил и выкладываю. скажите правильно ли определил код 1x9x? если нет то подскажите пожалуйста!

 

С Уважением!

TMS370C756.bin

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Сравни, обрати внимание на отличие в 20-30 строках.

 

вот я это уже замечал и сравнивал. может не правильно прочел? читаю омегой-тмс без доп. адаптеров. вот и сомнения появились. где ошибаюсь?

 

 

а вот прочел. оказывается я неправильно поставил частоту. переставил из 40Мгц в 20 и вот что получилось. логин 1x9x попробую. ну если ошибся скажите правильный пожалуйста. да и насчет счетчика. строка 140 столб 04 значение АА в моем дампе. это щас у меня 10 попыток как я понимаю?

TMS370C756 правильная.bin

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Опять я с этим CDR500. сегодня попытался ввести код на машине, но не получается. Кнопки 1 и 3 не работают. разобрал панель, все четко прибором звонится. попробовал через сопротивление замкнуть и так получилось только 3-ю позицию набрать а единицу никак! Что еще за косяк? Кто сталкивался?

 

да и магнитолу только привозили и не смог тогда проверить на работоспособность. и на данный момент панельки на столе нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Нужно было отключить АКБ на пару минут и потом еще раз попробовать иногда помогает.

Возможно панель не от этой магнитолы, они бывают двух видов. Delco и Siemens VDO.

При включении на экране 1000 вроде, меняй код.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...