Перейти к содержанию

Прошивка J5BD13T71, где взять???


ignnatt

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то все есть на форуме, но, если не нашел, держи, что просил. Это вариант с чиптюнера, но форсунки не отключаются, нужен эмулятор. Если подождешь, скину нормальную, но позже, все на работе.

Ссылка на комментарий

Возьми обычную j5d13t71 подправь УОЗ и склей. Скорее всего ее так и сделали. Я про такую прошиву не слышал

Не знаю, брал здесь в складчине вместе с I205RB40_Butan_RCO и B103BQ12_GBO. Были заявлены как с чиптюнера. Может мне не то скинули?

Ссылка на комментарий

Вообще-то все есть на форуме, но, если не нашел, держи, что просил. Это вариант с чиптюнера, но форсунки не отключаются, нужен эмулятор. Если подождешь, скину нормальную, но позже, все на работе.

А почему не отключаются? Если это вариант с чиптюнера - то должны отключаться, по крайней мере у них на сайте написано что форсунки и насос отключены? И кстати, на форуме этой прошивки нет.

Изменено пользователем ignnatt
Ссылка на комментарий

на форуме 100% есть раз 10 скидывали.

А чтобы форсы отключались - у самого руки есть там большого ума не надо.

Бензонасос отключать не советую - топливо в рампе должно охлаждаться

 

Andy P.

Не видел чтобы в складчине прошивы на я5 обычный закладывались

Ссылка на комментарий

на форуме 100% есть раз 10 скидывали.

А чтобы форсы отключались - у самого руки есть там большого ума не надо.

Бензонасос отключать не советую - топливо в рампе должно охлаждаться

 

Andy P.

Не видел чтобы в складчине прошивы на я5 обычный закладывались

 

Да отключить форсы или насос не проблема, вопрос в другом. Если это прошивки с чиптюнера, то там заявлено, что в них отключены форсы и насос, а на самом деле они не отключаются. Вот я и спрашиваю, может мне не то выслали?

Даю ссылку на складчину: http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=16648

Если есть нормальные прошивки прошу выслать их мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...