Перейти к содержанию

На 7,2 двойная прошива


Гость Лукавый

Рекомендуемые сообщения

Маленький отчет. Сразу, в лоб не получилось. повесил массу на 57 лапу, залил прошивку. Льет в ту-же область флеш куда и без минуса на 57.

( параллельно заметил, точнее обратил внимание, на одну вещь. В автоВАЗ нью, когда читаем идент. данные загораются с ними 2 таблицы, обычно они одинаковы, в правой только нет номеров двигателя и т.д. Уж не для 2 калибровок это заделано :18: ). Далее попытался пристально отследить схему. Отломал практически всю пластмассу у ног, разглядел только что висит на ноге кондер, а дальше не видно, надо выпаявать всю колодку. Отсос у меня дерьмо. Завтра пойду брать путевый паяльник с отсосом, буду выпаявать. Выкусывать-то жалко, блок рабочий. Но на ноге висит сопротивление, значит куда-то ведет :18: Буду мучить далее. :)

Ссылка на комментарий

да есть :) мне эти удобней держать пинцетом при впайке. После перепрошивки я за собой "подчищаю" и чип-резисторы убираю. А наковырять моно и в старых системных платах типа интел 486. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...