Перейти к содержанию

Volkswagen Bora 2001 Дамп Vdo 110.080.085\002


Old_Angel

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого дамп панели на Бору 2001г?

 

Тип коробки механика, дв. 2,4 бенз.,

Номер на плате 4 831 110 684 992657220 VDO; на задней крышке VDO 110.080.085\002

VM 1J5 920 825; на передней крышке VWZ7Z0Y2922831 1J5920 825A VDO

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ, А ЧТО НУЖНО?

 

Да фишка в том, что из другого города прислали комплект с заваленной панелью, стрелки наперекос, центральное табло однотонное и гудок пищит зверски. Цел только счетчик :), ну а остальному хана.. Пусто. Сейчас попробую..

 

Да нет, облом, там чип 93c86, а панель похожа, как у фабии , только посередине есть большое табло.

Ссылка на комментарий

Да фишка в том, что из другого города прислали комплект с заваленной панелью, стрелки наперекос, центральное табло однотонное и гудок пищит зверски. Цел только счетчик :), ну а остальному хана.. Пусто. Сейчас попробую..

 

Да нет, облом, там чип 93c86, а панель похожа, как у фабии , только посередине есть большое табло.

ГОД, МОТОР, ПАНЕЛЬ, ЦВЕТ-ШУТКА! :)

Ссылка на комментарий

Ты б написал что было а то очень информационно насыщеной ветка получилась.

 

Да вообщем то кратко если, дело было в следующем. Звонок из Владика, выручайте, считали и записали c86 под маской c56. Резултат ясен, панель гудит, табло не горит, стрелки шкалит и машина не заводиться. Помочь на расстоянии не получалось, т.к. там у них не было необходимого оборудования. пару дней думали и решили мне переслать комплект. Вот все это я разложил и подключил на стале. Перепробовал кучу прошивок и подошла только одна в конце с буквой C (VM 1J5 920 825 A оригинал) (из того что у меня было и нашел на форуме). Состряпал из него и со старого остатка одно целое, поменял язык, кодировку, привязал ключ, протестил все модули имитатором датчиков и отправил все назад. Вчера звонили с благодарностю позвонили. Ну а помучаться пришлось в целом только с прошивой. Так что особо ничего нет. В некоторых моментах мне помог старый кусок дампа. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...