Перейти к содержанию

Подскажите Пжлста Ауди 2002Года


raf00084

Рекомендуемые сообщения

Кто может подскажите, машина АУДИ 2002года, проблема в том ,что когда едеш на промежутке от 60 до 120 км\ч и выше спидометр иногда показывает 220 или 230. останавливаешся скорость падает до 20 и только потом на 0. В чем проблема????????????? ;)

Ссылка на комментарий

Кто может подскажите, машина АУДИ 2002года, проблема в том ,что когда едеш на промежутке от 60 до 120 км\ч и выше спидометр иногда показывает 220 или 230. останавливаешся скорость падает до 20 и только потом на 0. В чем проблема????????????? ;)

Э-э-э-х , оссцил + бук руляьт в этом направлении !!!!!

Ссылка на комментарий

Японимаю что осцылограф много чего может решить, бук есть а осцыла нет есть ваг-ком и адаптер и еще голова :D. просто неохота ковырять все подряд, может у когото была такая проблема или что-то похожее, хотелось бы узнать в чем она заключается. с чего начать, завтра надо делать а я не знаю как и почему :wacko:.

Ссылка на комментарий

В этой машине на коробке датчик движения, а не скорости и подключив к нему генератор стрелка спидометра с места не сдвинется. В этой ситуации я бы посоветовал внимательно изучить разьем АБС, если там все чисто и нет опыта в перепрограммировании панелей приборов отправить машину к спецам по смотке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...