Перейти к содержанию

Админам


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

На почту мне бьет, не может писать в темах... "Вапросик помоги решить плиз!!!

Какаято проблемка у меня с форумом (октя), все вижу, но написать никуда

немогу. Т.е. ответа на форуме нет."

Ссылка на комментарий

На почту мне бьет, не может писать в темах... "Вапросик помоги решить плиз!!!

Какаято проблемка у меня с форумом (октя), все вижу, но написать никуда

немогу. Т.е. ответа на форуме нет."

 

 

syb_vs Не в бане. Это у него что-то с компом. Пусть попробует чем-то другим зайти.

Ссылка на комментарий

Василич, в некоторых топиках нет кнопки "ответить" , но иногда появляется окно "быстрого ответа"... И появились кнопки "редактировать" под чужими сообщениями... Вроде не пил... :)

Ссылка на комментарий

Василич, в некоторых топиках нет кнопки "ответить" , но иногда появляется окно "быстрого ответа"... И появились кнопки "редактировать" под чужими сообщениями... Вроде не пил... :)

Ответить и быстрый ответ это нормально, везде по разному, по кнопкам редактировать пришли скрин мне в личку.

Ссылка на комментарий

Вопчем парни фигня какаято. Реагирует тока кнопка быстрого ответа, а обычный ответ и цытирование всеравно неотправляет. Какие еще меры принять? С нашего сервера поют, что это на форуме типа траблы.

Ссылка на комментарий

Вопчем парни фигня какаято. Реагирует тока кнопка быстрого ответа, а обычный ответ и цытирование всеравно неотправляет. Какие еще меры принять? С нашего сервера поют, что это на форуме типа траблы.

Попробуй вот это...

Ссылка на комментарий

Вычистил от мусора жесткий - непомогло. Обновил експлоер SP2 (он кстати и стоял) - непомогло. Зато хуже стало, незнаю теперь как меню русифицировать и быстрого ответа нестало :((. Установил Оперу и тоже непомогло.

Договорился с другим компом с нашего же сервака и тоже самое - неотправляет ответ.

Все мысли уже в крутую сварились. Где трабл парни.

Ссылка на комментарий

Для начала переустанови ОСь. Если начальсь глюки, припарки типа переустановки эксплорера или еще каких прибабашек не помогают. Сохраняй инфу, вали комп на землю, ломай ему Х.. и ставь винду снова.

Ссылка на комментарий

Для начала переустанови ОСь. Если начальсь глюки, припарки типа переустановки эксплорера или еще каких прибабашек не помогают. Сохраняй инфу, вали комп на землю, ломай ему Х.. и ставь винду снова.

 

Однозначно переустановить винду начисто.

Ссылка на комментарий

Дауж землячек, порадовать видать умееж :((. Может народное средство какое есть??? И вапче, как это может быть связано с моим компом, если на другом тоже самое вылезло.

Ссылка на комментарий

Еще попробуйте в личных данных->настройки форума->Тип текстового редактора для использования при публикации

 

«Rich Text» редактор требует Internet Explorer 6, Mozilla или Firefox

 

изменить на «Rich Text» редактор, затем выйти из форума через выход слева вверху, почистить куки после выхода и желательно машинку перегрузить и зайти заново и попробовать с этими настройками уже .

Ссылка на комментарий

Во, Летчик на мысль навел: Неделю назад у меня был доступ прикрыт на форум нашем фильтром на серваке. Я звякнул парням шоп открыли и помоему они меня с ИП на прокси посадили. Это может как то повлиять?

Ссылка на комментарий

Для syb_vs

Посмотрел - за всё время ты входил в форум с 9 различных IP

ни один из них не заблокирован,

так что наверно проблемы у тебя на компе

Для бомжей делали подарок - чтоб они могли писать только в курилке и разборках :xaxa

но ты в эту группу ну ни как не попадаешь :23:

 

Попробуй поставить оперу - реклама точно доставать перестанет

Ссылка на комментарий

Может всеже уважаемая админестрация разберется с моим профилем. Я ведь так и немогу писать ответы ни с какого ИП. Хоть к НГ подарок сделайте:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...