Перейти к содержанию

Audi A8 2000год


Рекомендуемые сообщения

:(

Читаешь тему и охереваешь :11: . Все говорят о неправильном дампе а втору хоть бы хны, выкинь ты этот прогер пока проблем не поимел(дамп аналогичный для понимания добавляю, конец посмотри :12: )

Какая еще криптованая панель :10: сам ей меняешь пробег и хочешь ее декриптовать бобровской прогой :xaxa Какой еще 7пин тебе надо, для полного счастья хватит и 5, только надо чотябы разобраться что ты сам хочешь сделать...

верно , даже стыдно теперь :(

Ссылка на комментарий

Читаешь тему и охереваешь :11: . Все говорят о неправильном дампе а втору хоть бы хны, выкинь ты этот прогер пока проблем не поимел(дамп аналогичный для понимания добавляю, конец посмотри :12: )

Какая еще криптованая панель :10: сам ей меняешь пробег и хочешь ее декриптовать бобровской прогой :xaxa Какой еще 7пин тебе надо, для полного счастья хватит и 5, только надо чотябы разобраться что ты сам хочешь сделать...

 

Я так понял что 5 значный у него уже есть, с моторного, и если верить эльзе он не прокатит

Собственно на данный момент у аффтора есть все чтобы завести эту машину

Ссылка на комментарий

:(

верно , даже стыдно теперь :(

Ты сейчас еще раз правильно прочитай дамп. может у тебя и конца нет, после перезаписи пробега. Такие вещи надо делать только с выбраной областью, чтобы меньше проблем иметь...

Ссылка на комментарий

Читаешь тему и охереваешь :11: . Все говорят о неправильном дампе а втору хоть бы хны, выкинь ты этот прогер пока проблем не поимел(дамп аналогичный для понимания добавляю, конец посмотри :12: )

Какая еще криптованая панель :10: сам ей меняешь пробег и хочешь ее декриптовать бобровской прогой :xaxa Какой еще 7пин тебе надо, для полного счастья хватит и 5, только надо чотябы разобраться что ты сам хочешь сделать...

вот мой дампик правильный 2кб. моторный логин непрокатывает, может замену мотроника делали???короче придётся выковыривать логин из панели.

:( Может есть у кого похожий дамп с логином , а то оттолкнуться не отчего , кальков я тоже не нашёл для этой панели. По поводу эльзы: там дана инструкция для вас5052 , но панель должна принимать любой верный логин и 4 и 7 значный

Изменено пользователем carmaster
Ссылка на комментарий

Ты лучше не мой, а свой выложи, или все панели с одним дампом :xaxa , я сам не знаю откуда он у меня взят.

З.Ы а логин скорей всего в конце 7В, начале 7С ищи...

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

косяк получился: первый раз дамп действительно прочитался не полностью. а этот файл a8.rar склеился из двух- верх от моего файла а низ от твоего. программатор вроде раньше нормально работал , какого хрена он не полностью дамп считал непонятно. Вин теперь поправить придётся.

Ссылка на комментарий

2carmaster: Интересно, а какой логин моторного Вы вводили, который щиток не принимает?

Или щиток уже мертвый? А дамп а8.rar - это просто дамп от goga и от Вашего там нет никаких частей...

Ссылка на комментарий

нашёл родную живую и полную прошивку

Значит, все таки, логин в моторном и в щитке был один и тот же :) ,

т.е. щиток должен принимать логин из моторного.

Ссылка на комментарий

вроде разобрался со всеми логинами , всем огромное спасибо , вечером отпишусь о результатах

 

косяк был в том что не правильно сохранил прошивку щитка ёклмн. поспешил ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...