Перейти к содержанию

Рено Логан пробег


deenvir

Рекомендуемые сообщения

Пзу 93С56 wp, прочитал дамб в трех вариантах(не смог точно определится с типом 93С56) какой дамб правильный точно не знаю, потомучто не нашол ни одного калька по Логану, пробег-42473, помогите кто может :13: нужно 10000

Ссылка на комментарий

Ну так а в чем сложность-то, файл с название пробег_другой корявый, остальные два просто в свапе, пробег в адресах D0-EF, достаточно прост чтобы посчитать, думай блин, а не в кальках истину ищи.

Ссылка на комментарий

Vasilich спасибо по чаше пенком под зад меня надо, а то полностью заболел "синдромом халявного форума", совсем дымать разучился!!!!! :PIVO :27:

Вот пересчитал, проверьте кому не лень (я впринцепи охеренный новичек в этом), я думаю все правильно сделал 99%

выкладываю ориг и переделанный

Ссылка на комментарий

Vasilich спасибо по чаше пенком под зад меня надо, а то полностью заболел "синдромом халявного форума", совсем дымать разучился!!!!! :PIVO :27:

Вот пересчитал, проверьте кому не лень (я впринцепи охеренный новичек в этом), я думаю все правильно сделал 99%

выкладываю ориг и переделанный

Позвольте мне!

должно быть в дампе D8 27

 

и хотелось бы узнать что есть 5А 16?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Vasilich спасибо по чаше пенком под зад меня надо, а то полностью заболел "синдромом халявного форума", совсем дымать разучился!!!!! :PIVO :27:

Вот пересчитал, проверьте кому не лень (я впринцепи охеренный новичек в этом), я думаю все правильно сделал 99%

выкладываю ориг и переделанный

Правильно наполовину, есть же еще контрольки на эти значения поменянные, думай ты на правильном пути.

 

Позвольте мне!

должно быть в дампе D8 27

 

 

Вот это и есть контролька но для старого пробега :18:

 

Позвольте мне!

должно быть в дампе D8 27

 

Про свап не забывай это же 56-я

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...