Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, тут кто-то когда-то выкладывал "подправленную" хрюнскую прошиву. Но файл после всех обрушений форума отсутствует, скинте ещё раз если можно.

Ссылка на комментарий

Парни, тут кто-то когда-то выкладывал "подправленную" хрюнскую прошиву. Но файл после всех обрушений форума отсутствует, скинте ещё раз если можно.

Я когдато выкладывал - да и не только я :xaxa Это правленая - хрюны парили как без пропусков - ес-но их не отключив :25:

Ссылка на комментарий

Да, да вот именно ты и выкладывал, помню я. Правил для себя или... Как отзывы?

Спрашиваю, потому что хочу поставить себе, но сами знаете хрюноделие лить - себе дороже может быть. Своя заводская впринципе устраивает, но она на Евро-3, а последнее время стала ошибка выпадать: Эффективность нейтрализатора ниже допустимого порога.

Ссылка на комментарий

Да, да вот именно ты и выкладывал, помню я. Правил для себя или... Как отзывы?

Спрашиваю, потому что хочу поставить себе, но сами знаете хрюноделие лить - себе дороже может быть. Своя заводская впринципе устраивает, но она на Евро-3, а последнее время стала ошибка выпадать: Эффективность нейтрализатора ниже допустимого порога.

Погодь - Е3 - это 108DR09? Если так - то прошива не пойдет - старая аппаратная реализация с внешним флешем :23: А правил ес-но не себе - народ хотел. Отзывы только положительные.

Ссылка на комментарий

Погодь - Е3 - это 108DR09? Если так - то прошива не пойдет - старая аппаратная реализация с внешним флешем :23: А правил ес-но не себе - народ хотел. Отзывы только положительные.

 

ну а не проще тупо взять плюсовую базу е2?

И на ней покривлять -тока осторожно.

Ссылка на комментарий

ну а не проще тупо взять плюсовую базу е2?

И на ней покривлять -тока осторожно.

Паш - привет. Ну так в чем дело? :xaxa :xaxa :xaxa Или базу Е2 подкинуть? :xaxa Паш - народ хотить HL 54 еще быстрее :xaxa

Ссылка на комментарий

Паш - привет. Ну так в чем дело? :xaxa :xaxa :xaxa Или базу Е2 подкинуть? :xaxa Паш - народ хотить HL 54 еще быстрее :xaxa

 

Думаю что найдут сами такую базу...

Нщё быстрее? Ну наверхах -легко -есть там запас....

Нефик баловать :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

А на низах? Верхи меня устраивают, не гонщик я. А вот на низах хоть и говорят что лучше чем 1,5(16V), но всё же не то, только не говорите что машину сначало отремонтируй, нормальная она... пока..

Ссылка на комментарий

А на низах? Верхи меня устраивают, не гонщик я. А вот на низах хоть и говорят что лучше чем 1,5(16V), но всё же не то, только не говорите что машину сначало отремонтируй, нормальная она... пока..

Не обращай внимания - мы за январик с Пашей :) Паш - понял - учту :25:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...