Перейти к содержанию

Subaru Kenwood GX-201KEF2


Рекомендуемые сообщения

Имеем магнитолку от субару с 6-и дисковым механизмом.

Нужна деталь показанная на фотке. Обозвать её даже не знаю как... Вообщем данная фиговина поднимается вверх, и зацепляет круглые пластинки на которых держатся диски.

Мануал по поводу запчастей для привода посылает за новым приводом :)

Выдержка из мануала: "The 6CD mechanism has not supplied repair parts for each part (for Optical Laser pickup, motor etc).If you need repair to the 6CD mechanism please change to mechanism assy (D40-1170-15)."

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А в сервис мануале есть роспись выставления всех шестерен перед запуском?

Проблема я думаю таже,обломались три уса,которые бегают по червяку,востановил,теперь надо пробывать подключать,а начальной точки не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Имеем магнитолку от субару с 6-и дисковым механизмом.

Нужна деталь показанная на фотке. Обозвать её даже не знаю как... Вообщем данная фиговина поднимается вверх, и зацепляет круглые пластинки на которых держатся диски.

 

У меня та же проблема (фото) у Вас нет решения?

post-44103-1238340190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Имеем магнитолку от субару с 6-и дисковым механизмом.

Нужна деталь показанная на фотке. Обозвать её даже не знаю как... Вообщем данная фиговина поднимается вверх, и зацепляет круглые пластинки на которых держатся диски.

Мануал по поводу запчастей для привода посылает за новым приводом :)

Выдержка из мануала: "The 6CD mechanism has not supplied repair parts for each part (for Optical Laser pickup, motor etc).If you need repair to the 6CD mechanism please change to mechanism assy (D40-1170-15)."

здесь есть некоторое решение

http://monitor.net.ru/forum/subaru-gx-201j...nfo-245746.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...