Перейти к содержанию

vw passat b5 200г


vladimirvl

Рекомендуемые сообщения

vw passat b5 2000г, VDO родной пробег не то 208000 не то 212000 ( не помню на работе записан) приехал на смотку внутри 93с86, снимал стрелки, выпаивал, записывал только область пробега строка после корректировки все было нормально, пробег исправился ( 132000 ), машина ездила целый день , вечером хозяин решил сам подправить стрелки спидометра.снял панель приборов, когда ставил обратно, плохо посадил разъемы, пытался несколько раз завести, машина не заводилась, потом все поправил, но на табло почему то высвечивается пробег 48000, и выдает ошибку ( какую точно по телефону не понял) и незаводится. пдскажите что может быть.

Ссылка на комментарий

vw passat b5 2000г, VDO родной пробег не то 208000 не то 212000 ( не помню на работе записан) приехал на смотку внутри 93с86, снимал стрелки, выпаивал, записывал только область пробега строка после корректировки все было нормально, пробег исправился ( 132000 ), машина ездила целый день , вечером хозяин решил сам подправить стрелки спидометра.снял панель приборов, когда ставил обратно, плохо посадил разъемы, пытался несколько раз завести, машина не заводилась, потом все поправил, но на табло почему то высвечивается пробег 48000, и выдает ошибку ( какую точно по телефону не понял) и незаводится. пдскажите что может быть.

Дай номерок панели. А по проблеме, похоже слетел дамп панели или ее подменил (панель) подменил хозяин. Зачем руками лазил, явно VAG VDO через дырку мотает?

Ссылка на комментарий

Дай номерок панели. А по проблеме, похоже слетел дамп панели или ее подменил (панель) подменил хозяин. Зачем руками лазил, явно VAG VDO через дырку мотает?

дак руками то безоопасней, я же пишу только изменения в дампе. а панель на работе , завтра с утра если не получится ничего , напишу.

дампы слетели, вот новые

Изменено пользователем vladimirvl
Ссылка на комментарий

дак руками то безоопасней, я же пишу только изменения в дампе. а панель на работе , завтра с утра если не получится ничего , напишу.

дампы слетели, вот новые

у меня было на В5 тоже самое и на ОКТАВИИ аж два раза - когда включали зажагание без панели слетали почему то ключи ? на ОКТАВИИ я просто заливал исходник и все в норме , а на В5 пришлось прописывать ключи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...