Перейти к содержанию

ROVER MEMS. HELP!!!


Гость rover

Рекомендуемые сообщения

:6: Авто Rover 416 двиг. К16 ecu MEMS MKC104031 immo lucas 5as. Immo она же родная сигналка сперва глючила а тут совсем умерла. Вскрыл влок immo погорели дороги по питанию моторолы. В блоке управления проц 87AN196KD есть епромка 93с46. Двигатель заводится на 1сек и глохнет. Что можно сделать???
Ссылка на комментарий

У меня стоит такое же авто, но не заводится вообще, кидай мне дампы с блока и с лукаса, в лукасе стоит hc05b8.

Что делать? востанавливать лукас... и привязывать заново брелки..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В этом случае, заставить эту "гидру" трудится можно только заменой Лукаса со своими брелками, с пропиской лога в дампе МЕМСа.А это практически уже равносильно замене всего комплекта.Хотя варианты всегда возможны.Был случай:конкурент написал прогу на PICе,подсмотрев обмен.Но без денег делится не стал.

Последний теоретический вариант-просить дамп МЕМСа без иммо у народа.У меня нет. А возможно его и не существует .На моей памяти никто проц не читал. Там всё,наверное и сидит.

Ссылка на комментарий

Я вычитывал проц... Но тогда с целью замены оного, была версия неработоспособности проца.. но дамп был утерян вместе с винтом :-( У меня проблема: разсинхронизация блока с иммо. Проанлизировав свой дамп и дамп брошенный выше, у себя нашел один выбитый хекс - пока не помогло, ни одной цепочки хексов связи между блоком и иммо не было найдено - трудимся

Ссылка на комментарий

Вчера был на авторынке, нашел ровера 216 привезен из японии там просто ключ. У себя пробовал епромку чистить вписывал и эфки,и нули-результат тот же-заводится и глохнет. В отечественном АВТРОНе стоит такой же процессор как в мемсе. МТ1206 пробовал-коннектится. У меня записалась ошибка-напряжение питания 42В.Прилагаю даташит к INTEL

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...