Перейти к содержанию

VDO на Калине


Misha

Рекомендуемые сообщения

VDO на Калине, Подскажите пожалуйста как можно изменить пробег

на ВДошной панели от Калина---может быть чтонибудь типа сомбисета подходит для этой цели???

Если нет то чем и как??

Ссылка на комментарий

Ну это я знаю :) , тока еепром правильно подключить надо.

Уважаемый если не сложно обьясни что за кальк и как исполнить???(где и что нужно взять или приобрести) пожалуйста

Ссылка на комментарий

Да уж про мой кальк пол рунета смотчиков знает, а аффтару поста, делается все просто читаешь 93s56, правильно читается при правильном подключении или понтовом прогере, считается, гы ну уж сил нет писать что там репа тока проще, и пишется, этот алг у хрюнов на сайте уже лет 100 валяется, а мож уже и нет, опишу так двухбайтовое число равное в бине всем единицам минус пробег деленный вроде на 32 хз точно не помню переводим в хекс и радуемся, проще тока фанкарго где пробег в явном виде:)

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ссылку на данный девайсззз пожалуйста пожалуйста.....

 

 

Дайте пожалуйста ссылку на данный девайсззз пожалуйста пожалуйста.....

www.реклама у него есть в прдаже *******

 

Вот: http://********/auto/prog.php

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...