Перейти к содержанию

Cинхронизация иммо и ЭБУ Opel Vectar X18XE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто может помочь синхронизация иммобилайзера и ЭБУ Opel Vectra X18XE 16V 1996 года, проблема такая полетела в блоке AM29F010, заменили ее а иммо не хочет принимать блок управления двиглом, пишет ошибку. Мне бы рабочую прошивку от блока и от иммо, а ключ сам привяжу, читал в инете что это можно сделать только при помощи Tech 2, но также читал что и при помощи Launch но правда там не было написано конкретно по авто, а написано что на некоторых авто, помоему только на ауди. Также прикрепил прошивку от блока и от иммо(но не от одного авто).Заранее спасибо!

e-mail: sashkajonik@mail.ru

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

заполни карточку

у нас бомжам не помогают

Сорри, я не знал что "социальный статус" влияет на ответы. Все теперь я не бомж. Теперь поможете...

Ссылка на комментарий

Ну давай на форуме раскажи как смнхронизировать блоки,желательно Ланчем,а то форум как

CnClab,все втихую,поучится охота!

http://www.ameuro.ru/index.php?show_aux_pa...0563ee20e85eaa9 я тоже удивился, когда прочел, поэтому когда писал уточнил что точных смведений не знаю, а по этой ссылке написано черным по белому: синхронизация иммобилайзера и ЭБУ двигателем на енкоторых авто

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть дамп иммо+ЭБУ Opel Vectra X18XE пару нашел залил, впаял после даже диагностика не заходит в ЭБУ уже от впаивания и отпаивания нервы не выдерживают, помогите плизззззз

Ссылка на комментарий

Раскажи,как и чем привязал?

Помог gomel дал рабочие дампы иммо+ЭБУ, залил дампы и привязал ключик при помощи AutoScaner opel, кстати он продает (Артур Гамушян) софт по привязке иммо к ЭБУ за подробностями к нему вот его сайт opel-scan.ru. Только для блоков Симтек 56.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...