Перейти к содержанию

ключи BMW


Рекомендуемые сообщения

Пока предупреждаю письменно, не плодите одинаковые темы, если кто думает что тема не прошла, посмотрите через несколько минут. Как правило это проблемы нета.

Ссылка на комментарий

ребята отзовитесь, тема актуальна! я думаю кто-то из вас знает как читать еепром pcfки поделитесь опытом! не молчите! я думаю ето многим из вас интерестно.в другой теме я кидал даташиты на pcf7930, 35 кому интерестно могу кинуть сюда :)

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что тот кто знает - молчит.. это его деньги и делиться информацией "он" не хочет. Хотя по большому счету конкуренции особой не будет. Тут народ собрался с разнык концов маленькой планеты.. работы всем хватит.

ЗЫ - нукл точно знает - но не расскажет... :-)

Ссылка на комментарий

что xprog действительно стирает eeprom при чтении ЕА9 :o

edd говорил что читал ее xprogom без проблем!

а что касается конкуренции я не думаю!

 

 

 

 

Я УКРАИНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

 

VLAD если есть желание пообщатся вот мое мыло arbatskiy@list.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

"После гибили ews его приходиться привязывать к блоку GT-1" Насколько я зная EWS 3 адаптируеться ОДИН раз потом надо чистить дамп EWS руками. Если кто это делал отзовитесь, хотяб намекните где искать в дампе.

Ссылка на комментарий
ребята отзовитесь, тема  актуальна! я думаю кто-то из вас знает как читать еепром pcfки поделитесь опытом! не молчите! я думаю ето многим из вас интерестно.в другой теме я кидал даташиты на pcf7930, 35 кому интерестно могу кинуть сюда :)

Ага!

А то нет уже даташитов

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=3456&hl=pcf7930

А вообще то в библиотеку!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста уважаемые админы а для чего этот форум создавался. По данной теме есть много постов и ни в одном я не видел чтобы кто то знающий дал вразумительный ответ? Я раскопал данный девайс пока правда не полностью всё ясно но как и что нужно делать я уже понял. Щя немного соберусь с мыслями а то я в отпусте и где то в 20-х числах выложу подробное описание дампа. На зло всем :20: !!! Пусть люди учаться :27: :PIVO !!! Может и от них когдато польза будет....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...