Перейти к содержанию

Вобщем собрал я адаптер 2К-Л-лайн от Дениса.


Рекомендуемые сообщения

До этого с Газ дела не имел, так что не пинайте!

 

Как правильно подсоединятся к колодке диагностики? Надо ли соединять перемычкой 10 и 12 контакты? С вазами этот адаптер катит на ура! Наверное и должен с Газами работать нормально, однако не хочет.

 

Пробовали его с прогой Мотортестер 1209, блок Микас 7.1.

Система ХР.

 

Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий

10 и 12 соединять НЕ НАДО!У меня с ГАЗами 4 вида собраных мною адаптеров работали без проблем.В частности и "глючный" USB на PL2303.11 - К-линия,2 - +12в,12 - GND.10 - L-линия.Используется для самодиагностики в режиме мигающих кодов.

Ссылка на комментарий

А может это ХР шалит. По моему у этих людей на компе проблемы с USB, может она на ком порт влияет. Хотя с вазиками без проблем! Или может мотор-тестер в ХР с газиками не магет?

 

Не знаю, что и думать. Уже подключение перепроверил.

 

Будем пробовать mytester GAZ.

Ссылка на комментарий

А может это ХР шалит. По моему у этих людей на компе проблемы с USB, может она на ком порт влияет. Хотя с вазиками без проблем! Или может мотор-тестер в ХР с газиками не магет?

 

Не знаю, что и думать. Уже подключение перепроверил.

 

Будем пробовать mytester GAZ.

 

Пробуйте Программа GAZ-DIAGN Программа функционирует под управлением операционной системы MS Windows 98, MS Windows 2000 или MS Windows XP

Ссылка на комментарий

Пробуйте Программа GAZ-DIAGN Программа функционирует под управлением операционной системы MS Windows 98, MS Windows 2000 или MS Windows XP

 

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...