Перейти к содержанию

ХРЮНдай гетц


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Не могу соединится с блоком по диагнозе. Ессно авто после аварии...

2005 год, блок 95910-1С000 память 24с04 . нужна чистая прошива, может хоть так погаснет...эмули поставил везде, пробовал дампы с 1с100, 200-все равно нет соединения с блоком.

Ссылка на комментарий

я и не знал, что это такая "редкая" машина....что никто не встречался? :o

PS вот мой со с крашем...если у кого есть такой тазик-прочитайте память...блок стоит между ручником и кпп...один болт в задней пепельнице. сам блок алюминиевый, по бокам просто вдавлен(болтов нет) , сверлим по "вдавке" и вынимаем потроха :wacko: память 24С04 ...нужОн именно чистый, без ошибок...

Ссылка на комментарий

Война продолжается...сегодня приехало еще одно счастье...и снова не связался с блоком...может и ланч конечно глючит, ща обновлю...

Короче в этом тазу блок 1С150, внутри атмелка 25 320, где там ошибки не понятно, все как то повторяется по два раза в дампе.

Эмули повешал, пару раз попробовал но, без диагнозы не гаснет зараза...

 

 

PS Если у кого есть чистый, приму... :28: :PIVO

мля, на этих хрЮндаЯх наверное одни жлобы ездят...сколько я их уже смотал, но не один не дал прочитать блок srs :13:

Ссылка на комментарий

наверное и в этот придется 555й таймерок мастырить ;)

мдя....тихо сам с собою...я веду беседу.

ну и этот на 555м поехал, правда просил в приборку не ставить, то вот (новая модель :xaxa с релюхой), а что делать :wacko:

PS спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...