Перейти к содержанию

Нужна прошивка под вал 108 "Динамика"


Рекомендуемые сообщения

Установил на своё авто ввиде эксперимента 108 р\вал ОКБ Динамика

Двиг. 2111 ЭБУ ВС5.1 новой прошивка стоит сдвоенная одна заводская V5v13k03 вторая Z11

Вчера поздно закончил поэтому диагностику еще не сделал, но вал сразу проявил себя ХХ стал не стабильный и сегодня проехался на большое расстояние - расход топлива по трассе увеличился.

У кого есть прошивка под этот вал поделитесь, может прошивка хоть немного исправит положение

Ссылка на комментарий

Установил на своё авто ввиде эксперимента 108 р\вал ОКБ Динамика

Двиг. 2111 ЭБУ ВС5.1 новой прошивка стоит сдвоенная одна заводская V5v13k03 вторая Z11

Вчера поздно закончил поэтому диагностику еще не сделал, но вал сразу проявил себя ХХ стал не стабильный и сегодня проехался на большое расстояние - расход топлива по трассе увеличился.

У кого есть прошивка под этот вал поделитесь, может прошивка хоть немного исправит положение

так у них бы и прошился :) прошивки их просто смерть!

подправь заводскую, поверь - результат будет лучше чем брать свиноферсменные. А так может кто правил так и поеляться! :27:

Ссылка на комментарий

У них прошится (или взять прошивку) нет возможности. Вал мне привёз товарищ, купил в Москве по моей просьбе

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

У них прошится (или взять прошивку) нет возможности. Вал мне привёз товарищ, купил в Москве по моей просьбе

тогда бросай крик о помощи, глядишь может кто и правил калибры под этот вал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...