Перейти к содержанию

Peugeot 407 '04


Serg1212

Рекомендуемые сообщения

Пробовал записывать в разных комбинациях- в BSI пробег в панель 0, наоборот и одинаково туда и туда- все равно на дисплее 0 км., дальше считает с 0. Получалось ли у кого-нибудь? С формулой подсчета, думаю, не ошибся. Аккумулятор не отключал.

Ссылка на комментарий

Неправильно считаешь вот и 0

купи нормальный кальк и вопросы пропадут

А ты лично делал. Потому, что я считал и сам и польской и немецкой Diga цифры получаются одни и те же.

Ссылка на комментарий

Есть несколько (9) типов БСИ по софту. Пробег расположен по разным адресам. В некоторых случаях областя перекрываются. Зальешь не туда - получишь 0

ДА, но я сначала смотрел сам, потом правил. Отправлял дампы полякам, которые сделали Дигу, тоже говорят, что все правильно. Одним словом - загадка на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Любая загадка должна иметь решение... Если не сложно, вышли мне в личку дампы. Попробую разобраться. И еще, по экспериментам с 206м, могу сказать, что аккум отключать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. А то активный дубль в Озу моторного замучает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...